Я похудела на 10 кг за месяц!!! Как? Вот так:

eNka Мудрец (15405), закрыт 15 лет назад
я за месяц похудела на 10 кг так:
1. Разбила дневной рацион на 5 приёмов пищи. В 9,12,15,18,21 часов. Ела без диеты,но не нарушала время. Ставила напоминалку в телефон. В итоге стала есть меньше,пропал зверский аппетит и к 21 часу просто заставляла себя выпить чай:)
2. Исключила со временем мучное кроме галетного печенья и одного кусочка хлеба.
3. Ничего себе не запрещала:)
4. Ходила пешком на работу и с работы,гуляла с собакой.
5. Секс с мужем каждый день! Он был рад,а я худела:)
6. Весы запрятала подальше от глаз,а на видное место повесила джинсы,в которые безнадёжно не влезала.
7. Каждый день хвалила себя в зеркале,что похудела на несколько граммов(хотя и не знала этого наверняка). Я старалась увидеть в себе хоть малейшие изменения и...находила их. И хвалила своё тело!

В итоге ровно через месяц я достала весы и ахнула! Я похудела на 10 кг!!!!
Дополнен 15 лет назад
Меня спрашивают все 5 раз ела или заменяла чаем еду? - сначала ела,а потом само по себе уже не лезло и я заменила еду чаем. Оказывается организм привык к регулярной подаче !топлива" и перестал его запрашивать на всякий случай больше:))) Тоесть я просто не хотела есть! Даже вид и запах любимых блюд не вызывал желания их нажраться. Лизнула и отпала охота... Мне диетолог сказала : главное - никаких запретов себе и диет из журналов. Организм сам подстроится и подскажет чего ты хочешь и что тебе нужно. Дня через 3 подсказал,что меня тошнит от майонеза,конфет шоколадных можно сьесть одну,а не 10,пирожные вкусные,но изредка...что я люблю хурму и солёные огурцы:) Я стала кушать только то, чего хотелось:) Мясо кушала,рыбку жаренную:)картошку сьела - было тяжело,а захотелось пшеничной каши с маслом... Ну вот так и ем до сих пор. Вошла в свой нормальный вес и больше не худеется. Наверно не нужно больше:)И джинсы те стали велики! Меняю гардероб на 3 размера,это кайф!
Лучший ответ
Катя* Мастер (1604) 15 лет назад
Теперь главное, закрепить полученный результат. А здесь важно не только новый режим питания и жизни, но и новый образ мышления.
Остальные ответы
Наталья Пилюжникова (Жилина) Мыслитель (5908) 15 лет назад
Спасибо за совет!! ! А вас я поздравляю!
Quatra Мастер (1893) 15 лет назад
Я похудел на 7 кг за 3-4 дня ^_^ Нисколько не напрягаясь, а скорее даже наоборот -)
TANYA FABIМастер (2241) 15 лет назад
И что вы делали?
Quatra Мастер (1893) Принимал... Эммм... Скажем так, вещество, напрочь отбивающее аппетит и сон и заставляющее постоянно двигаться ^_^
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
А я похудела за 2 недели на 7 кг)) ) Безо всяких ограничений в еде и даже без секса (((((((((((( . Просто были нереальные нагрузки. Привсем этом я ела только в фаст фудах) и рис (была в китае) Вот)
Источник: Поздравляю вас
TANYA FABI Мастер (2241) 15 лет назад
Поздравляю!!!! Мне тоже надо! Только я выбрала спортзал и неедение после 6. Посмотрю, что получится
eNkaМудрец (15405) 15 лет назад
Я до этого на фитнес ходила 2 года! Ничего кроме увеличения мышечной массы,а это увеличение веса на 5 кг, и весь жир из мышц вылез под кожу! Появились безобразные хаврюки... А после 18 есть оказалось можно,только чай или кефирчик нежирный:)))
TANYA FABI Мастер (2241) Ну да, у меня тоже поприбавилось веса, не объемов , а веса. Тренер вроде говорил, что пройдет
АНАСТЭЙША Мыслитель (7704) 15 лет назад
у меня тоже нет с этим проблем... за 3 дня мсогу набрать 3 кг, а за следующие 2 скинуть 5
ведьмочка Гуру (4041) 15 лет назад
спасибо, за предложенный способ! А в 9 и 21 тоже ели? Или только чай?
eNkaМудрец (15405) 15 лет назад
сначала ела,а потом само по себе уже не лезло и я заменила еду чаем. Оказывается организм привык к регулярной подаче !топлива" и перестал его запрашивать на всякий случай больше:))) Тоесть я просто не хотела есть! Даже вид и запах любимых блюд не вызывал желания их нажраться. Лизнула и отпала охота... Мне диетолог сказала : главное - никаких запретов себе и диет из журналов. Организм сам подстроится и подскажет чего ты хочешь и что тебе нужно. Дня через 3 подсказал,что меня тошнит от майонеза,конфет шоколадных можно сьесть одну,а не 10,пирожные вкусные,но изредка...что я люблю хурму и солёные огурцы:) Я стала кушать только то, чего хотелось:) Мясо кушала,рыбку жаренную:)картошку сьела - было тяжело,а захотелось пшеничной каши с маслом... Ну вот так и ем до сих пор. Вошла в свой нормальный вес и больше не худеется. Наверно не нужно больше:)И джинсы те стали велики! Меняю гардероб на 3 размера,это кайф!
Анютка Просветленный (25591) 15 лет назад
Вариант ничего) Но опять же, все зависит от организма.
Алесик К. Мастер (1461) 15 лет назад
Вы умничка!!!! поздравляю вас!!! !
найти бы мне мужа) который бы каждый раз занимался со мной сексом) а все остальное я сделаю)))) надо срочно замуж)
Да_я такая! Мыслитель (5311) 15 лет назад
Молодец! Возьму на вооружение!
))) Гуру (3185) 15 лет назад
Поздравляю! Много раз читал, что прогулка пешком, хороший секс и добрые мысли - помогают худеть. Причём намного лучше, чем великие профессиональные диеты. Удачи.
Ольга Рамазанова Мастер (1762) 15 лет назад
Поздравляю вас! спасибо сто поделились своим опытом с другими!
Пандора Мастер (1191) 15 лет назад
молодец!
Возьму на вооружение!
Асель Мастер (1768) 15 лет назад
Молодец. В любом деле главное мотивация и идти к цели с удовольствием. Стоит попробывать)))
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
Искренне рада за ВАС!! ! Приятно ощущать себя постройневшей!
Кис Ученик (119) 15 лет назад
мне токой совет не нужен но всёровно спасибо подруге может пригодиться)))))
СВ Лана Мыслитель (7281) 15 лет назад
Молодец, это самый правельный вариант поддержания вашего нормального веса вашим же организмом,
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Не боитесь набрать? Вам же на диете всю жизнь сидеть придется ). Скорее всего, при таком распорядке дня, Вам хотелось есть меньше. И Вы кушали меньше, того не подозревая.

Скорее всего Ваш лишний вес был последствием пассивного образа жизни. Вы начали больше двигаться, хотя сами не замечали, т. к. Вам это приносило удовольствие.

Но все равно. Вы - молодец ;).
eNkaМудрец (15405) 15 лет назад
всё дело в том,что диеты то как раз и нет никакой. А есть 5 раз в день я...привыкла за месяц. Я держу вес таким образом уже пол года!
Злой попугай Просветленный (26075) Молодцом! Я как-то похудела на 25 кг... но вес удалось удержать частично... Вот, все планирую как раз 10 сбросить ;).
Настёнка Профи (761) 15 лет назад
Здорово!!!! надо тоже попробывать.. .
ольга синеваУченик (122) 8 лет назад
Да да! Умничка! А я так живу уже полтора года + ко всему занимаюсь йогой, лыжи, коньки, летом ролики и безумное плавание, только вес все прибавляется... с климаксом никак не поспоришь, а в молодом возрасте и усилий то никаких не надо, чтоб скинуть 5-6 кг, а то и больше, обжорой не надо быть и находится постоянно в движении -все секреты и премудрости!!!