Какой индекс у города Адлер?

Екатерина Лаптева Знаток (406), закрыт 7 лет назад
Нужно отправить открытку в Абхазию, говорят сейчас это сделать невозможно. Поэтому отправляю в Адлер Сочи.
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 7 лет назад
Индекс Адлер (почтовые индексы Сочи)
Индекс центрального почтового отделения Адлерского района - 354340

.new.bescker.ru/index.php/Индекс_Адлер_(почтовые_индексы_Сочи)

Отделение почты АДЛЕРСКИЙ ПОЧТАМТ на карте-://index.kodifikant.ru/post/354340
городское отделение почтовой связи
Адрес: Ленина ул, 2, Сочи, Краснодарский край
8 (8622) 40-06-08 - Начальник ОПС
8 (8622) 40-06-74 - Отдел доставки
Режим работы почты: Пн-Пт: 8:00-20:00
Сб: 9:00-18:00
Вс: 9:00-14:00
Данные обновлены: 18.05.2016
Источник: /индекспочтовый.рф/-23000007000/
Остальные ответы
0049 Искусственный Интеллект (119130) 7 лет назад
Почта и телефонная связь в Абхазии
25.07.2016 Почта и телефонная связь в Абхазии2016-07-27T09:32:13+00:00 Абхазия

Почта и телефонная связь в Абхазии

Почта в Абхазии
Почта Абхазии, пожалуй, з наиболее неудобных для туристов способов связи, особенно для получения писем
Отправлять письма из Абхазии можно в любом отделении местной почты, которые есть практически во всех крупных городах страны
Письма, отправленные по территории Абхазии, идут около 6-7 дней
Доставка писем работает только в Сухуме, в остальных городах письма и посылки необходимо забирать в почтовых отделениях, предъявив паспорт
В последнее время в Абхазии вырос объем деловой переписки и почтовый документооборот
Письма, телеграммы, бандероли во все города России и страны ближнего и дальнего зарубежья можно получить и отправить во всех почтовых отделениях Абхазии
Срок доставки отправлений такой же, как и везде по России — 6-7 дней
Как отправить письмо в Абхазию
Прямого почтового сообщения России и Абхазии пока нет
Для того что бы письмо дошло до адресата в Абхазии, необходимо написать на конверте адрес получателя, а также указать и адрес сочинского отделения почты: 354000 г. Сочи, а/я 1495, «Абхазсвязь»
По другой версии адрес сочинского отделения почты: г. Сочи, главпочтамт, а\я 616
По третьей версии адрес сочинского отделения почты: 354000, Россия, Краснодарский край, Сочи, ул. Воровского № 1 строение 2, а/я 964
Письма дойдут то сочинского главпочтамта и оттуда будут переправлены в Абхазию
Александр Кременицкий Знаток (433) 7 лет назад
Адлер - это не город. ) Это поселок в составе Сочи.