Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, никто не знает где найти сочинения на тему "Моя Родина"?(напишите сайт)

Muhammad Osman Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
(напишите сайт, плиииииз)
Голосование за лучший ответ
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.allsoch.ru/soch/Files/10402194225293109933.shtml
http://www.znaj.ru/soch/svobodnaya_tema/sochinenie_moia_rodina/
Это вся Россия от Кеника да Владика И поверьте Челябинск не самый "суровый" город на этой территории. Вот чето прибило написать сочинение на тему "Любимая Родина" как во втором классе еще тогда советской школы. Канечно темко не охватная но попробую уложитца в формат сочинения ученика второго класса Московской школы тогда еще №1. тем более что грамотнее чем тогда йа писать ненаучился))) )

Моя Родина

Сверху из самолета моя Родина большая, просто огромная. Если лететь на ядерной ракете то пролететь можно сразу и попасть аж в Америку которую американцы в аренду взяли и не отдают ((( А если лететь на самолете то можно прилететь куда хочешь и везде тебе будут рады)) )
Я люблю путешествовать по своей Родине и много где побывал. В первый раз я поехал в Сочи на самолете, мне было полтора годика и полетел я туда не отдыхать а мешать маме с папой наукой занимаца они меня в командировку взяли изучать что земля дышит (кстати потом патент на открытие получили, дышит таки курилка))) )
И потом они меня везде с собой брали И на Урал и на Кавказ и на Тянь Шань и везде я им мешал занимаца наукой. До шести лет пока йа не пошел в в любимую школу и меня перестали брать йа видел свою Родину вдоль и поперек и сумел ее полюбить потомучто она красивая, тот кто в 2 года видел рассвет с высоты Аэрофлота не может врать я не Врунгель я люблю свою Родину.
Моя Родина очень суровая прям как женщина на плакате "Родина мать - зовет!!! ", дедушка объяснил что зовет она на войну с фашистами- педерастами. Я не знаю кто такие педерасты но старший брат объяснил что это Ахтунг! И сделал страшное лицо я не испугался а наоборот пнул его больно по коленке, чтобы больше так не делал. Брат не дал мне сдачи а наоборот рассмеялся и потрепал по голове, сказал что так с этими Ахтунгами поступать и надо.
Потом в поездках с мамой и папой по моей Родине я встречал много Ахтунгов и всегда их больно бил
Чаще всего Ахтунгами оказывались Завхозы экспедиций, водители такси, кассиры на вокзалах, миллиционеры в ресторанах (почему когда мы что то весело отмечаем сразу приходят миллиционеры? ) а самые главные Ахтунги были врачи стоматологи.
А еще у моей Родины есть армия Большая и сильная я видел на параде вчесть победы над Ахтунгом в мае, там и ракетницы и танкетки и самолеты с пушками. Когда я вырасту я стану десантником (гы кстати стал "пачетным")))) И поеду бороца с Ахтунгом в Афганистан, там моя Родина помогает чужой Родине боротся с Ахтунгой. Прошлым летом мы с папой ездили в Бишкек (1989) и из окна я видел как десантники гоняют Ахтунгов я так тоже буду. И уменя будет автомат с подствольником. Йа стрелял из подствольника -Это здорово! Солдат держал афтомат а я нажал на курок! и тут как бух а в далеке как БАХ!
Моя Родина красива я люблю ездить по моей Родине на машине По лесам и горам, по степям и серпантинам в кузове грузовика, в экспедиции мой самый любимый грузовик это "Урал" потому что он такой же как и Родина суровый и полноприводный. А еще мне нравится машина "Чайка" мы на ней с папой ездили на симпозиум в Кремль.
Кремль это сердце моей Родины там самое главное кладбище где похоронен Гагарин. И еще там показывают балет Щелкунчик и устраивают Новый год для всех детей страны. Там очень красиво и величественно. И еще там Оружейная палата с пушками каретами и сокровищами.
Моя Родина Москва Улица Горького Моя Родина Адлер Моя Родина Свердловск и Миасс Моя Родина Бишкек и Ташкент, Киев и Терасполь, Мурманск и Плесецк. Моя Родина СССР.
Большая и добрая страна в которой все люди счастливы