как узнать? какая звуковая карта стоит на моём компе не разбирая его а то нет звука незнаю какой драйвер качать

ДЖОН Знаток (275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mikhail_161 Мудрец (15865) 15 лет назад
Просто возьми и посмотри в прайс-листе, когда ты покупал комп, там всё будет указано. Вот и все дела.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
dima ver Мыслитель (6032) 15 лет назад
Скачайте прогу EVEREST Даст вам полную инфу о железе. Или посмотрите в диспетчере оборудования.
Snick Мастер (1632) 15 лет назад
пуск - панель управления - администрирование - диспетчер устройств- ..