Зачем покупать газету....которую потом вообще не читать????))))))))))))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 15 лет назад
Ну как зачем чтобы повисть в квартире УРОВЕНЬ МУКУЛАТУРЫ)))) )
А нафига спрашивается все ети глянцевые журналы в которых 50% рекламы)))) )
и сама себе отвечу чтобы КАРТИНКИ РАССМАТРИВАТЬ)))))
Остальные ответы
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
ну, кто как а я в туалете почитываю....))))))))))))))))))))
Вурхард 1190 UnknownМыслитель (7099) 15 лет назад
приятное с полезным...это хорошо,но читать лучше юмор-быстрее процесс пойдёт.
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) щас в газете один юмор пишут...
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
можно для мухоловки приспособить или для лампочки ильича-делать ремонт...
Вечное Лето Мудрец (11388) 15 лет назад
деньги лишние появились, наверное...
Тоша Мыслитель (6624) 15 лет назад
СЕЛЁДОЧКУ К водовке удобно разделать и почитать при этом, предвкушаю ЧТО?)))))))) ) Изврашенцы -ОНА ещё не остыла РОДНЕНЬКАЯ!!!
настя мотова Профи (630) 15 лет назад
хотябы просто посмотреть что там есть нового!
Светлана Меркурьева Мастер (2397) 15 лет назад
Для друга купила - там про футбол...
Leccinum aurantiacum Гуру (4576) 15 лет назад
Из желания купить, отвлечь внимание кого-либо либо по принуждению.