Подскажите пожайлуста поставил ксенон а он моргает непрерывно в чем проблема????

IvaNNofF Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорек Гуру (3336) 15 лет назад
видеокарта не тянет
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Покупать надо настоящий ксенон, а не дерьмовые лампочки под ксенон !
"Скупой платит дважды"
invisible man Гуру (4338) 15 лет назад
хороший ксенон

а мож ты перепутал и стробоскопы поставил ???
Oirat Знаток (477) 15 лет назад
eto izza kontaktov vernis tyda gde stavili oni dolzhni ispravit.
sovet lichno ot menia: snachalo zavodi mashiny a potom vklychai fari ato sgorit!!!!
Сергей Чернявский Мыслитель (9049) 15 лет назад
просто Вам его плохо поставили
ПАШИК Мастер (1503) 15 лет назад
оставь и используй как стробоскопы
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Так ить гаишники кругом!! ! Сигнализирвает!! ! Наш ксенон!!!
Василий Масленкин Ученик (222) 15 лет назад
Скорее всего здесь контакты и лампочки ни при чем. 90% Сдох или изначально бракованный блок розжига (не держит стабильный ток) , а моргают от того, что теряется дуга и блок заново ее зажигает.

Хорошо бы еще знать какие блоки и какие лампы стоят.

Кстати производитель изначально закладывает в партию от 1 до 5% брака, так что магазин или поставщик должен бесплатно заменить неисправный узел. А вот работа по замене за твой счет.
БоцмаН Ученик (249) 15 лет назад
это просто плохо отрегулировали, мастер говно
Рустам Кенжаев Ученик (166) 15 лет назад
поменяй блок, и все будет ОК!!!!