Как кастрировать бультерьера в домашних условиях?
В ветврачебницу он ехать наотрез отказывается...

мудрявый Мамонт Просветленный (22264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evil Flint Просветленный (28882) 15 лет назад
Я своему булю как то пытался сделать татуировку.. . Не дался !
У вас случай посложнее. Как бы в процессе кастрирования ваш бультик вас не кастрировал...
Остальные ответы
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Есть ветклиники которые выезжают на дом и в домашних условиях оперируют.
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну если он у вас такой умный и понимает что его ждёт в ветлечебнице - тогда он и в случках будет пользоваться призервативами!))))))))))))))))
ВениПросветленный (42757) 15 лет назад
ахаха)))))) 5 баллов!)))
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 15 лет назад
упрашивать и спрашивать не надо.. везти и все..
хомяк Мыслитель (6192) 15 лет назад
можно подумать он дома согласен, бедная псина!
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
А ты бы поехал?)))))) ) В домашних условиях не советую, вообще не советую!
. Гуру (2730) 15 лет назад
ну думаю самим это делать не стоит если вы конечно любите свою собаку)) ) можно вызвать врача на дом (операция не сложная и он проведет ее у вас дома если это так необходимо) или сделайте ему укольчик снотворного (какого и сколько лучше узнать у врача, тк это зависит от возраста веса и породы, ) и отвезите в вет клинику, только будьте аккуратнее животные под наркозом не понимают что они делают и могут быть агрессивными, особенно када от него отходят (моя кот прокусил мне палец)
Пользователь удален Ученик (92) 15 лет назад
намордник одеть. отвезти в ветериарку. там ему укольчик сделают, и все операцию нормально сделают! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НА ДОМУ!! "!! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЕРИЛЬНО!! Как и у людей!
Что сложного то?? ? он же не большой ДОГ!!!!
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
значит так, берёте большой, острый топор и начинаете размахивать им перед носом кобеля.... от такого зрелища ваш сообразительный булька сам на такси доедет до вет-ки и ширнётся для наркоза))
Lubov DuzhnikovaЗнаток (411) 12 лет назад
посмеялась от души. Давно так весело не было. Представила все в красках
Марина Назарова Мудрец (17150) 15 лет назад
Если уж вам так хочется это сделать (я против таких мер и по отношению к кошкам) , вызовите ветеринара на дом. Сейчас таких специалистов полно. Только зачем вам надо его кастрировать, непонятно? Лай у него станет писклявый, доброты ему это не прибавит. А без сучек он и так сможет прожить. Если вы боитесь, что он озвереет от воздержания, тогда вопрос: зачем заводить такую страшную породу? Собаку надо любить, а не бояться.
Марина Николаева Высший разум (263733) 15 лет назад
Элементарно. Вызываете ветеринара на дом и все дела.
бывшая Гуру (3605) 15 лет назад
зачем бедное животное лишать прелестей жизни..
Svetlana Teymurova Мастер (1589) 15 лет назад
а вы ему не говорите, куда едете
Tanya Stiplevich Мастер (2445) 15 лет назад
Вызовите ветеринаров на дом! А дома сами ни в коем случае этого не делайте!!!
люблюморе Профи (711) 15 лет назад
Вызовите врача на дом. а лучше себя кастрируйте. садюга.
Сульфид железаПрофи (539) 12 лет назад
согласна!