Кто помнит детскую курточку клеенчатую с долматинцами! мода была в 2000-х годах!

Kamishka Знаток (407), на голосовании 7 лет назад
Очень хочу такую курточку своей доченьки! найти образец (что бы сшить) не могу! ни одной фотки! Помогите найти!!!
Голосование за лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54138) 7 лет назад
наберите это и найдете выкройки. а клееночку купить-еще найти надо
101 DALMATIANS Rain Jacket Disney
1000+ images about Children - Jackets
Марина Кострова Знаток (284) 7 лет назад
Вы такую курточку можете посмотреть вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx у них выбор детской одежды и обуви очень большой и цены доступные. С доставкой проблем нет, обычно за несколько дней все привозят. Хороших Вам покупок, была рада помочь.