Как удалить троянскую программу, установлена vista, антивирус nod 32, ее не видит?

Newly Просветленный (29310), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте, как удалить?
При загрузке странице появляется на полстраницы баннер, при попытке убрать как обычно - нажать на крестик ничего не изменилось, загружается автоматически, мешает просматривать станицы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Вашурин Ученик (241) 15 лет назад
vista тут не причем, усанови КАСПЕРСКИЙ или переустанови винду
NewlyПросветленный (29310) 15 лет назад
мне нужен совет как отключить троянскую программу. а не переустанавливать window
s18x Профи (601) 15 лет назад
Ad-Aware.2008 должон найти и удалить или troyan romover