К чему сон? с другом бывшего парня ели мороженное

Олеся Олеся Ученик (71), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Софи я Оракул (83085) 7 лет назад
Мороженое во сне, если оно не слишком холодное, означает быстротечные радости и удовольствия.
... слишком холодное мороженое во сне – знак разочарования. Нередко такие сны указывают на начало простудного заболевания.
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122557) 7 лет назад
Человек вспоминал о Вас накануне.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Кушать во сне мороженое благоприятный символ. Зачастую, в реальной жизни он предвещает страстную, пылкую любовь и сексуальные отношения.

И не обязательно с другом бывшего...
.