Во время месячных, простите, можно ли сдавать анализы на кровь ?

Иначе Вид Мастер (1204), закрыт 15 лет назад
На сахар, биохимию, общий клинический ?
И анализы мочи ??
Лучший ответ
Остальные ответы
luba shashenkova Профи (868) 15 лет назад
Мочи, лучше придержаться.. . Когда все пройдет, анализ будет чище. Все остальное - сколько угодно. Только с утра ни чего не есть и не пить. Разве что стакан воды.
Mila Sokolova Профи (988) 15 лет назад
Можно, только низкий показатель железа будет.
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Анализ мочи нет, все остальное пожайлуста.
Юлия Мудрец (13803) 15 лет назад
Даже мочу можно, только затампонировать предварительно и хорошенько промыть всё, чтоб не было эритроцитов в анализе.
Источник: Медик