Кто такие свингеры и как ими становятся?

Михаил Казаков Мыслитель (5666), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Мастер (1507) 15 лет назад
Свинг глазами свингера

Если при слове "презерватив" Вы краснеете, а слова "секс", "флирт" и "заигрывания" вызывают у вас негодование или другие отрицательные эмоции - не читайте дальше. Речь пойдет о тех вещах, которые вряд ли Вас заинтересуют.
Статья эта о свинге - форме сексуальных (и не только) отношений между мужчинами и женщинами.
По классическому определению свинг - это обмен сексуальными партнерами между семейными или устоявшимися в отношениях парами. Но на сегодняшний день явление свинга многими понимается гораздо шире. Большинство семейных пар, пришедших к такой форме отношений, не устраивает случайный секс на один-два раза. Именно поэтому не является чем-то странным длительная дружба между семейными свинг парами.
Свинг - это образ жизни. Свингеры в основе своей - это люди с трансформированным мировоззрением. Как правило, большинство семейных пар приходят к свингу, как к цивилизованной альтернативе тайным супружеским изменам. Ведь ни для кого не секрет, что большинство людей в браке, независимо от пола возраста или социального положения, изменяют своему партнеру по семье. Можно, конечно же, такие вопросы решать кардинально, например, разводом. Можно также длительное время терзать себя сомнениями и ревностью, а партнера упреками и скандалами. Но такие отношения в конечном итоге обязательно обречены на летальный исход. Подойдем к супружеской измене с другой стороны. Мужчина или женщина, "нагулявшись", все рано стремится вернуться к своему постоянному партнеру по сексу, так сказать, "назад в семью". Вот именно это и нужно ценить! То есть, если Вы действительно любите и цените человека и не хотите разрушать ваши отношения - то сможете простить эту небольшую "слабость" характера. Впрочем, свинг можно назвать не слабостью, а сильной стороной взаимоотношений между любящими друг друга людьми. Вместо того чтобы строить семью в атмосфере лжи, недосказанности и тайн, не лучше ли в открытую признаться, в первую очередь, самому себе: "я не готов быть верным до конца своих дней одному человеку". Соответственно, не требовать верности от своего жизненного партнера. Такая позиция - это не призыв к повальному разврату и сексу с кем попало без разбору. Большинство свингеров очень привередливы в выборе сексуальных партнеров и свинг-друзей. Когда люди приходят к свингу, они понимают, что гораздо спокойнее точно знать где, с кем и когда был твой партнер. И не отравлять жизнь ни себе, ни ему (ей) подозрениями, скандалами и не унижать любимого человека обманом.
Стать свингером для некоторых людей очень сложно. Это связано со многими факторами. Большинство родителей воспитывают своих детей в сексуальном плане очень строго, почти по-пуритански. Дети вырастают во взрослых людей, и у каждого остается тот эталон взаимоотношений и модель поведения, которые заложили родители. А в этих схемах нет места для свинга. Кроме того, наше общество еще не готово признать и понять саму идею свинга. Хотя, в последнее время многие более толерантно относятся к свингу, как к явлению.
Как люди приходят к свингу? Каждый по-своему. Однозначной формулы на этот счет не существует. Самое главное то, что в свинге нет места сомнениям. Либо человек готов к таким отношениям, либо не готов. Середины здесь не существует. Как только возникают сомнения - все возвращается к ревности, подозрениям и скандалам. Основы свинг отношений это: любовь, взаимоуважение и взаимопонимание; отсутствие лжи, скрытности и ревности. При отсутствии первых трех качеств и наличии вторых - в свинге делать нечего.

источник: http://odessa.swingua.net/about.html

там далее есть и продолжение

И еще, я не свинг!!!
Светлана Осипова(Корогодина)Знаток (365) 6 лет назад
если человек любит, он не будет изменять, а если изменяет, это уже не любовь, а пародия на неё.
Иван Иванов Мастер (2231) -Любовь чувство глупое -Бывает что любят одних, но живут с другими -Бывает что не любят, но и не изменяют -Бывают безвольные, которые любят, но при стечении обязательств изменяют. Обычно говорят, что надёжные не ломаются, но это тоже относительно.
максим канакинУченик (114) 5 лет назад
не любит уйди и все а такое это хуйня какая то
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
политическая партия (гыгы), а что хочешь стать ее членом
Иван ИвановМастер (2231) 6 лет назад
Да-да. Партия "укрепление иммунитета"
Edvinastar Просветленный (41256) 15 лет назад
Сташное дело!! ! Лучьше не надо!! ! Это такие семейные пары, которым надоело спать друг с другом, но разводиться не хотят.... находят еще таких же и меняються партнерами, или сразу все в четвером в одну пастель!!!
Анастасия АлексеевнаУченик (147) 8 лет назад
А я считаю, что написано правильно было, по той причине, что всегда и во всех отношениях и парах присутствуют измены. Но если людям нравится спать друг с другом и при этом кто-то из них изменяет на стороне. Зачем это нужно, если они осознано выбирают себе пару, которая рассуждает так же как и они. Т. е. главное честность в отношениях и страсть. Которая в принципе у них не угасает ни когда.
P.s. Есть знакомы пары свингеры. Сужу по ним)
Пользователь удален Ученик (167) 15 лет назад
эт те девушка предложила попробовать? ну все батенька охомутали тебя...
tenten Знаток (415) 6 лет назад
Короче говоря, твоя девушка испытывает тройное проникновение (и не обязательно с твоим участием)
Звучит как измена, но нет.
Услуги РазнорабочегоУченик (247) 1 месяц назад
Не девушка, а блудливая баба.
Иван Иванов Мастер (2231) 6 лет назад
Это те, кто показывает другим как не надо делать. В свободное время они периодически встречаются, делают интим фото, видео, где занимаются (или имитируют что занимаются) различными видами секса (оральный, обмен партнёрами, гэнг-бэнг (колхоз) и прочее).
Не думайте об этом и живите нормальной жизнью - занимайтесь этим только со своей половинкой, и только в своей спальне... так чтобы никто не слышал... остальное грешно, запретно, харам.
И вообще живите так, словно за вами всегда следят: не целуйтесь и не обнимайтесь на людях, не пяльтесь на представителей противоположного пола, и не ложитесь в постель, если это не тот (та), с кем вы будете жить...
Vlad NikonУченик (100) 6 лет назад
Если человек атеист, он может грешить. Так как, вера - это один из способов жить. Если ты вздумал быть верующим то "Неси свой крест". Ведь именно ты клялся что несогрешишь. Атеисты давали клятвы только себе, потому... Атеистов (которые начали превышать количество верующих) - это не касается
Иван Иванов Мастер (2231) Вы только атеистов с нигилистами не путайте. Нормальный атеист отвергает веру, предпочитая ей знания... Основы религии, в этом случае, заменяет этика. Согрешить может не только атеист, но и верующий. Если же челоовек нигилист, то однажды он сам себя накажет, так как есть вещи, которые делать нельзя независимо от вероисповедания: Спид есть, Гонорея и сифилис тоже есть, Несчастный случай может произойти с кем угодно. Надо думать головой, а не "нервной системой малого таза".
Услуги РазнорабочегоУченик (247) 1 месяц назад
Хороший комментарий.
саша соломин Ученик (122) 2 года назад
Очень правильно написано. Естественно этого многие не поймут. В большинстве живут как чужие люди на одних квадратных метрах. Постоянно, что то скрывают от друга друга, этим же и раздражают .рано или поздно всеравно кто то пойдёт искать, что то на стороне если половинке своей поделиться либо не может либо смог но увы не поняли . Легче развестись, но не факт, что с другим человеком получится, а годики то тикают. Либо с одним, в полном понимании, хотя бы попытаться друг друга услышать, поговорить обсудить и прийти к одному целому, но вместе. Тогда и становятся любимые . А не пытаться показать людям как правильно но при этом жить почти врагами со своими
Sviatlana Patotskaya Ученик (115) 4 месяца назад
шайтаны. Бесноватые. Морально убогие извращенцы - это свингеры!