Как переустановить Internet Explorer 7 на Windows Vista?

Елена Ученик (219), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дело в том,что у меня не стояла 6 версия.
Лучший ответ
Giorgio Мастер (1214) 15 лет назад
Способ 1. Удаление обозревателя Internet Explorer 7 с помощью компонента "Установка и удаление программ"

Действие 1. Удаление обозревателя Internet Explorer 7 с помощью компонента "Установка и удаление программ"

a. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
b. В поле Открыть введите команду appwiz.cpl и нажмите кнопку ОК.
c. В списке установленных программ выберите пункт Windows Internet Explorer 7, а затем нажмите кнопку Удалить.
d. Чтобы удалить обозреватель Internet Explorer 7, следуйте инструкциям мастера.
После удаления обозревателя Internet Explorer 7 дважды щелкните значок Internet Explorer, чтобы убедиться в том, что обозреватель Internet Explorer 6 восстановлен.

Если не удается удалить обозреватель Internet Explorer 7 с помощью данного способа, воспользуйтесь способом 2.

Способ 2. Удаление обозревателя Internet Explorer 7 с помощью служебной программы Spuninst.exe

Действие 1. Сделайте видимыми скрытые файлы и папки

a. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Мои документы.
b. В меню Сервис выберите пункт Свойства папки.
c. Перейдите на вкладку Вид.
d. В списке Дополнительные параметры найдите раздел Скрытые файлы и папки, выберите вариант Показывать скрытые файлы и папки и нажмите кнопку ОК.

Действие 2. Чтобы удалить обозреватель Internet Explorer 7, запустите служебную программу Spuninst.exe
a. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
b. В поле Открыть введите команду %windir%\ie7\spuninst\spuninst.exe и нажмите кнопку ОК.
c. Чтобы удалить обозреватель Internet Explorer 7, следуйте инструкциям мастера.
После удаления обозревателя Internet Explorer 7 дважды щелкните значок Internet Explorer, чтобы убедиться в том, что обозреватель Internet Explorer 6 восстановлен.
Остальные ответы
Брошенный Фамилия Профи (840) 15 лет назад
Идем на мелкософт и качаем оттуда их браузер.. .Запускаем и устанавлваем. .
www.microsoft.com Извините за жаргон :-)
ВанЯ Мастер (1069) 15 лет назад
скачать его (желательно с оффициального сайта) и переустановить.
Fess Inc Мастер (1072) 15 лет назад
можно попробовать установить дополнительно. совсем сносить вшитый не советую- может просто слететь все.
VladBBB Мудрец (18267) 15 лет назад
Giorgio прав; всё так и надо делать. Oн забыл добавить, что новый Explorer можно скачать из сети.
По моему мнению, лучше не IE, а Firefox - в нём меньше возможностей для взлома и быстрее ис-
правляется.
Аргент Беляков Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix