Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 819 133 Ответы: 445 494 637 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Феона   Мастер (1122)
Закрыт: 4 года назад
Подарить стикер! NEW

Какой внешний жесткий диск лучше для хранения фильмов и фото? Какой лучше взять, внешний или внутренний? Цена не важна.

Главное- качество, надёжность и бесшумность. Посоветуйте пожалуйста.
Добавлено 4 года назад
Всем спасибо за ответы. Все ответы считаю лучшими, но т. к надо выбирать, выбираю тот, который пршел первым
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Archangel     Гуру (3252)4 года назад  (ссылка)
А в чем разница? Если не собираешься внешний носить по друзьям, то можно и внутренний взять и сделать внешним...(я так сделал)... Так что бери любой, но предпочитаю фирму Seagate)
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 МаХ   Мыслитель (8365)4 года назад  (ссылка)
да все хорошо и внешний и внутренней, только внешний шумит меньше и таскать с собой можно.(цена конечно выше) у каждого свои преимущества.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Верховцев   Оракул (61863)4 года назад  (ссылка)
Качество, и особенно надежность несовместимы с бесшумностью. У надежного переносного жесткого диска должна имется шумная система охлаждения. Внешние жесткие диски в плотно запечатанных боксах не являются надежными из-за того что плохо охлаждаются.
Оценка: 0 Рейтинг: 0