Была любовь,девушка изменила со своим бывшим мч, дважды.и дважды просила прощения.после 2 раза сказала забуду -верить?

~•°.•Drug<ОЙ>•.°•~ Мастер (1038), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Сними лапшу с ушей. Два раза это уж слишком!
Катерина Малинова Профи (800) 15 лет назад
ох. сложный вопрос... вряд ли верить стоит...
dozyavka Мастер (1029) 15 лет назад
я бы после первого раза бросил бы. . если изменяет с бывшим значит между ними остались отношения и так просто она их не забудет.
Светлана Просветленный (46602) 15 лет назад
она просила. и она хочет обратно. просто так бы никто не унижался.
Ясенька Мудрец (17414) 15 лет назад
Устраивай свою личную жизнь, но только уже без нее.... Факт в том, что она не измениться. Удачи!!!
Марфа Васильна Профи (768) 15 лет назад
Не забудет. Ваще никакого уважения к твоим чувствам. Как ты вообще ее терпишь.
Виктория Мастер (1568) 15 лет назад
Красная корова, свою шкуру не меняет!!!!
Андрей Андреев Мастер (1170) 15 лет назад
чувак да она хорошо устроилась, гони её в три шеи.
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
если тебе нравтца как ани смеюутца за тваеие спинои то в перед а если нет то зделаи ее тоже болна