Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит, если девушка которая нравится, убегала во сне?

;p;p dsd Мыслитель (5043), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Ученик (170) 7 лет назад
Сны имеют важное значение, ведь благодаря им мы можем заглянуть внутрь себя. В снах наше подсознание раскрывается.

Еще Зигмунд Фрейд писал: «Сновидение – полноценное психическое явление. Оно – осуществление желания». А что, если снится девушка, которая нравится, как толковать такой сон?

Сон с понедельника на вторник
Сон с понедельника на вторникВторнику соответствует Марс, символизирующий собой активные действия, решительность, силу. Сны на вторник можно считать побуждением, знаком принять какое-то решение.

Если приснилась девушка, которая вам очень нравится, а сон был ярким, приятным, то это можно толковать как знак, что сейчас самый благоприятный момент для решительных действий. Может, настало время рассказать о своих чувствах? Если же во сне вы ссорились, это знак, что сейчас не лучшее время открывать ей свое сердце.

Со вторника на среду
Среде соответствует Меркурий – символ социальной активности, духовного роста, просветления.

Сон на среду, в котором была девушка, рассказывает о нынешних ваших отношениях с друзьями. Если сон был ярким, запоминающимся, это говорит о вашей открытости, общительности.
Если же сон был мимолетным, серым, это может рассказать о вашей замкнутости, сдержанности в общении.

Со среды на четверг
Четвергу соответствует Юпитер, символизирующий разумность, фортуну, властность. Сон на четверг о приснившейся девушке рассказывает о ваших проблемах и дает ответ, как их решить. Приятный сон – это как зеркало в будущее, знак, что стоит стать ей ближе. Неприятное сновидение расскажет о вашей неуверенности в своих силах, что сейчас лучше не торопится.

С четверга на пятницу
Пятница – это Венера, которая является символом любви, плодородия. Сны на пятницу являются вещими. Если приснилась девушка, которая вам нравится, и во сне она первая к вам подошла, то знайте, что она скоро сделает первый шаг. Если же вы были инициатором, смело действуйте так и в жизни. Ну, а если сон был скорее грустным, не огорчайтесь и не трактуйте его слишком буквально.

С пятницы на субботу
Суббота – день Сатурна. Символ четкости, границ, порядка. Реалистичные, логичные сны на субботу имеют все шансы сбыться. Если же сон был скорее сумбурным, сказочным, это является отражением ваших отношений с близкими и родными. Такие сны являются ответом на вопрос о том, как стоит поступить, чтобы наладить с ними отношения.

С субботы на воскресенье
Воскресенье – день Солнца, являющегося символом разума, осознания собственного «я». Сны на воскресенье обычно отражают ваше самосознание.

Если снится девушка, которая вам нравится, это значит, что вы часто о ней думаете, мечтаете. Приятный сон говорит о том, что вы вполне уверены в том, что будете с ней вместе.
Неприятный сон расскажет о вашей неуверенности не только в себе, но и в своих чувствах.

С воскресенья на понедельник
Понедельнику соответствует Луна – символ заботы, изобилия, целомудрия. Луне присуща двойственность, и сновидение на понедельник толкуются от обратного. Приятный сон – к каким-то мелким неудачам, возможно, ссорам. Неприятный сон – к радостному событию. Если во сне вы с этой девушкой ругались или она была не одна, значит, ждите скорого сближения с ней.

Приснилось, что девушка которая нравится целует
Приснилось, что девушка целуетИногда важен не столько сам сон, сколько какое-то конкретное действие в нем, которое следует толковать отдельно.

Целовать во сне девушку, которая вам нравится, это к некому радостному событию. А вот по тому, кто именно был инициатором поцелуя, можно судить о вашей натуре. Если во сне девушка первая вас целует, то это отражение вашей мечтательности, робости по отношению к ней. Если же это вы были инициатором поцелуя, значит, вы полны уверенности в себе и своих силах.

Обнимает во сне
Объятия во сне расскажут о вашей
ИринаУченик (170) 7 лет назад
Увидеть же девушку беременной – очень символичный сон. Он означает, что ваши планы и надежды скоро осуществятся.