не могу установить драйвер на веб-камеру

Марина Кузьмина Ученик (137), закрыт 15 лет назад
помогите....просто не устанавливает дрова с диска!!!
Лучший ответ
НеМоГуПрИдУмАтЬНиК:) Гуру (4378) 15 лет назад
попробуй через диспетчер устройств.... реально поможет!)))
Остальные ответы
АМ Мастер (1197) 15 лет назад
так набери в гугле марку и слово драйвер
vladislav .. Ученик (144) 15 лет назад
попробуй скачать с нета иногда помогает))
santa Мастер (2061) 15 лет назад
Сначало надо ставить дрова, а потом, чаще после перезагрузки уже подключать камеру к компу.
Дмитрий Старков Профи (697) 15 лет назад
Практически все дрова нужно устанавливать без воткнутной в гнездо веб камары. В этом случае дровам ничего не мешает установить их правильно. Если же воткнута, это равносильно русифицировать прогу, когда она работает.
Rossoff Мыслитель (6586) 15 лет назад
Машунь, так модель камеры скажешь??? ?
По поводу отключенной вэбки и установки дров - полный бред! Простите - а как их на ноутах тогда устанавливают? Пассатижами выкоцывают из компа, а потом изолентой приматывают?
Весьма дельный совет - проверить на сайте производителя обновленные драйвера.... Ну и как вариант - может диск поврежден.... Есть ещё вариант - открой диск для просмотра (ну при помощи МОЙ КОМПЬЮТЕР например) и найди там файлик setup.exe
Кликни на нем дважды и посмотришь - установятся или нет.
И ещё вопрос - когда подключаешь камеру - винда говорит, что обнаружено новое устройство или не алё? Можно посмотреть в диспетчере устройств - есть ли там неопознанное устройство.. .
Если ни того ни другого нет - вполне вероятно, что траблы с самой камерой.... ВОпчем - отвечайте давайте, Мария.... А мы всем колхозом насоветуем))))