ПАМАГИТЕ!!! ПЛИЗ!!! Загрузка цп 100%, я даже знаю что за процесс его так грузит: explorer.exe, вирусов ваще нет

Pro$eR Мыслитель (6288), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2737) 15 лет назад
Скорей всего у тебя стоит не тот драйвер для оборудования. Проверь через диспетчер устройств. Была подобная проблема - устранилась установкой нужного драйвера звука
Остальные ответы
Steep7 Мастер (2412) 15 лет назад
Переустанови операционку
Cом Мудрец (10322) 15 лет назад
это рабочий стол и все его навороты
VrEдITeLb Мастер (1858) 15 лет назад
не может быть-неужели кроме эксплорера у тебя нет других процессов?