купил авто по ген доверенности. снял с учёта. могу ли я тс на себя оформить?

артем поздняков Мастер (1734), закрыт 15 лет назад
купил авто по ген доверенности. снял с учёта. могу ли я тс на себя оформить?
для того чтобы переписать счёт справку обязательно ли присутствие "собственника тс"?? или я могу переписать и оформить куплю продажу, скажем, брату?
Лучший ответ
Хренник Тихонов Мудрец (15621) 15 лет назад
Да можно по гендоверенности просто продать самому себе. И мозг не выносить собственнику.
Остальные ответы
Вячеслав Скоч Профи (597) 15 лет назад
Оформи на брата, пусть он мучается )
Татьяна Мастер (1933) 15 лет назад
брату можешь... кому угодно, кроме себя
v@dim Мыслитель (7226) 15 лет назад
конечно, вперед и с песней!!!!
сергей захаров Гуру (2822) 15 лет назад
Продать себе нельзя!
Источник: личный опыт
Михей Мудрец (16166) 15 лет назад
Абсолютно правильно говорят, что нет не можешь.
Олег Новосельцев Мастер (1803) 15 лет назад
Продай жене за рубль. У меня половина соседей так сделала.
Алекс Знаток (369) 15 лет назад
паспортные данные владельца у тебя в доверке есть - сейчас на каждом углу оформляют справку счет. так вот есть практика - любая частная контора тебе выпишет справку счет от имени ВЛАДЕЛЬЦА транспортного средства.... пользуясь его паспортными данными.... владелец получается тут не нужен. нужны только его данные. . распишешься за него в справке счет . и в журнале регистрации справки счет . и ты владелец.... н а любом авторынке конторы выписывающие справки счет та к делают. .
брату ты можешь ее оформить официально пользуясь своей доверенностью - если в ней указано что ты имеешь право продать машину)))
Larisa Гуру (3898) 15 лет назад
Все верно пишет товарищ выше. Сам можешь продать кому угодно. А на себя оформить - только присутствие собственника или его копия паспорта. А процедура оформления таже)
Источник: личный опыт