Где можно скачать бесплатно - ПТБ и ПУЭ в вопросах и ответах. Пособие для изучения и подготовки к проверке знаний

Таня Литвинова Ученик (147), на голосовании 15 лет назад

Голосование за лучший ответ
Егорыч Мудрец (13088) 15 лет назад
Вопросы могу помочь, по этим вопросам сдают инспектора, а ответы нужно читать в правилах, ссылки там даны . Пришли письмо на egorich56@bk.ru, с ответом прикреплю и пошлю файл с вопросами. Лучше ПТБ и ПУЭ иметь печатные, их надо внимательно читать.