Женщины, какими духами (туалетной водой) Вы пользуетесь?

Evdoksiya Мастер (1171), закрыт 15 лет назад
Хочу подобрать себе что-нибудь новенькое - что посоветуете?
Лучший ответ
Юлия Анатольевна Гуру (2510) 15 лет назад
На повседневку на работе к любой одежде и к любому настроению как на подиуме =о) ) стоят три флакона - Диор классический, Диор летний и Иссимиаки классические. Дома под агрессивный кошачий настрой и макияж - Диор Пуазон Миднайт, сидя дома выходные начинается с Кензо Ки вода для тела... рис, имбирь, бамбук помогают расслабиться почувствовать легкость и свободу, под "так себе дойти до магаза" Эсте Лаудер Бьенд Парадиз, а когда накрывает настальгия, или в театр пригласили - предпочитаю Армани Кристал Нуар!! ! ну а к милому на свидание или в гости к любимым душевным друзьям или родным конечно любимейший аромат и самый сильный что могло придумать человечество - Эмилио Пучи ...ВИВАРА!!!!
Остальные ответы
Мирра Гуру (3529) 15 лет назад
"Sensi" от Армани, "Нина" от Нина Риччи, Лакост, Органза
валентина кошелева Мыслитель (9550) 15 лет назад
же осе-2хвидов и вери блю-естель ейвен
Наташа Разумовская Мастер (1649) 15 лет назад
Красная Москва с пеленок до сих пор.. результат с ног сшибательный...!
EvdoksiyaМастер (1171) 15 лет назад
Спасибо)) Я их лет 30 назад тоже очень уважала, но сейчас, пожалуй, воздержусь)
~YANINA~ Профи (513) 15 лет назад
Я во основном пользуюсь RALPH lauren...VERSACE....мои любимые.... VERSACE bright crystal очень приятные :)
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
bruno banani-not for everybody-Pure Woman, ангельская улыбка и дьявольские мысли. Это нечто!
Katya Malay Знаток (380) 15 лет назад
Я очень люблю все ароматы от cacharel,особенно amor-amor! Обалденно пахнут)
solnce Мастер (1962) 15 лет назад
Lacoste,Oriflame(Mid Summer,In Tune).
и Знаток (463) 15 лет назад
нина от нина ричи, блэк иксэс для нее, эхо от давидофф
Юлия Каминская Знаток (425) 15 лет назад
УЛЬТРАВИОЛЕТТ от СьельКостметик. Оч оригинальный запах!! ! Все спрашивают что за духи, а мужчины говорят, что я потрясающе пахну))))
КатеринаМастер (2318) 15 лет назад
А где такие можно приобрести? Что-то в первый раз слышу про СиельКосметик....(или я вас не правильно поняла)
anara Ученик (202) 15 лет назад
Последний парфюм, которым я пользовалась был Лакост. Оч-чень понравился, ушел взахлеб. Если ничего другого не подберу, буду пользоваться им. Хотя, не люблю повтора
Елена Премудрая Просветленный (39550) 15 лет назад
Туалетная вода Нина Риччи 2006 красное яблоко
Юля Профи (617) 15 лет назад
Eclat
Escada
Donna (sergio tacchini)
Dorothee bis
Mandarina Duck
Виола Знаток (335) 15 лет назад
Диор Пур Пуазон. на зиму для меня отлично! а вот на лето еще не подобрала...