Что надо делать, когда не знаешь, что делать?

Ляля * Мастер (1126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infinity Мыслитель (9142) 15 лет назад
иногда нужно просто все пустить все на самотек, жизнь нам посылает только те ситуации из которых мы обязательно найдем выход, часто для этого не нужно принимать много услий а просто подождать
Остальные ответы
Ирина Гуру (2722) 15 лет назад
Обратиться за подсказкой к совести, и сделать так, как она велит
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
засунуть палец в нос и ковырятся в носу.
За горизонтом Мастер (1703) 15 лет назад
Сначало найди что ты хочеш, а дело приложится.
Ляля *Мастер (1126) 15 лет назад
То, что я хочу никогда не сбудется)
За горизонтом Мастер (1703) Тогда делай то что хочеш.Если очень хочется что нибудь получится.