что делать, когда не знаешь что делать?

water Профи (518), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Сесть и отключиться от всего, отдохнуть.
Через некоторое время отстранённо и холодно проанализировать обстоятельства и принять чёткое решение.
Пусть оно окажется не вполне правильным впоследствии - учтёте этот опыт на будущее, зато разорвёте этот порочный круг нерешительности и сбережёте немало нервов.
Остальные ответы
ALEX Просветленный (26849) 15 лет назад
Спать ...или одному или не одному )))) тока так и ни как не иначе !!!
Источник: Проверено Лично! ))
Саша Агиевич Профи (996) 15 лет назад
ничего не делать)))))))))))))))
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Это самое не знание и нужно делать, только уверенно...
Александр Азаров Мудрец (16485) 15 лет назад
А ты попробуй побыть в этом состоянии хотябы минту, попробуй остановить мысли - это сложнее, чем ты можешь себе представить :)
Luchshaya Мыслитель (5053) 15 лет назад
Читать одноименную книгу )))
Источник: Чернышевский
Volk6661 Мудрец (10291) 15 лет назад
когда не заешь что делать, берешь томик Достоевского "Что делать" и читаешь, пока не уснешь.. . а утро, как говориться, всегда мудренее....: -)))
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
А ничего не делай, все само решится.
. Мудрец (14941) 15 лет назад
а вот -к примеру-)))когда собаке делать нех-она яйца лижет-рошу прощения-народная иудрость)))
*Н@т@ш@* Мыслитель (6519) 15 лет назад
делать ничего, до того пока не возникнут новые цели для того, ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО!
Морская Мудрец (14583) 15 лет назад
Найти интерес. Дело появится.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150122) 15 лет назад
Надо усиленно заниматься планированием возможных будущих действий. Во время этого занятия может оформиться спокойствие и чёткая идея о том, что именно надо сделать именно сейчас - в ближней зоне вашей жизни и деятельности!
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 15 лет назад
Ищите тех, у кого можно будет научиться, чтобы впредь глупых вопросов Не возникало!!!
Розанова Татьяна Гуру (4805) 15 лет назад
))) когда не знаешь, что делать - не делай ничего ))
Кая Мыслитель (6691) 15 лет назад
спать лечь. утро вечера мудренее.:)