Вам не кажется что котов и кошек на аватары ставят психически больные люди??

Пользователь удален Мудрец (11443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
да. ещё всяких собачек и хомячков. согласен с вами
ВалерияМудрец (11120) 15 лет назад
Ну конечно, человек в полуоткрытой машине - это самый здоровый человек!
Остальные ответы
verus'ka Мыслитель (8995) 15 лет назад
нет не кажеться каждому своё нравиться
Анна Степанова Ученик (177) 15 лет назад
Нет, у меня не было другой фотографии, поставила собаку родителей. Как в том фильме "ничего личного... "
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
Нет, не кажется! Мне кажется, что Вы написали чушь, причем оскорбительную для людей, у которых стоят кошки.
Кицунэ Гуру (4520) 15 лет назад
А Вы психиатр? Или это просто Ваше такое радикальное мнение?
Вот мне, например, намного больше нравятся смотреть на лица животных, чем на морды людей. Поэтому я - за животных везде и на аватарках тоже.
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
А в чем же здесь ты видишь ненормальность? Аватары - это не фотоальбомы, это образы, ассоциации. Как раз таки изначально аватары и были задуманы в этом контексте - образ, а не фото.
}|{ук - Коля ;)Знаток (295) 15 лет назад
Да просто у психов с этого прэкта стоят кошки на авах,вот я и думаю,совпадение это или нет...
Новый день Искусственный Интеллект (165751) Если ты имеешь в виду Сандино, то это исключение. В рубрике животные и растения люди с такими аватарами - добрейшей души.
Victoria Мыслитель (5262) 15 лет назад
Мне кажется, по выбранной картинке слишком поспешно судить о человеке, хотя для психиатра многие аватары дали бы большой материал для размышлений..
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
С чего бы? Если я после твоего вопроса поставлю себе на аватар кошку, я буду психически ненормальной?
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
Нет, конечно!
а вот что ты... ну ооочень странный, кажется не мне одной..
}|{ук - Коля ;)Знаток (295) 15 лет назад
Вот жалуйста,живой пример приполз...
Кицунэ Гуру (4520) А что такого Мария сделала неадекватного? Она всего-навсего написала свое мнение. Точно также, как и ты свое. Тебя же никто не оскорбил. Так кто, ты говоришь, психи-то?
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
а медведей и птичек - психически здоровые? думаю психическое здоровье определяется другим. а кошки - это всего лишь ласковые друзья человека.
Алёна Варнина Мастер (2129) 15 лет назад
Ну почему сразу больные люди. А Вам не приходило в голову, что животные лучше людей и иметь аватарку какого то симпатичного котика это уже диагноз. Каждый волен аппозиционировать себя с тем существом, которое ему близко. Никакой крамолы в этом нет!
просто так... Мудрец (11268) 15 лет назад
согласна они еще все такие злобные
КицунэГуру (4520) 15 лет назад
Кто злобный? Спящие котята или улыбающиеся собачки?
Ну да, ну да...Зато люди все светлы и прекрасны - на кого ни глянь.
Ай, как грустно.
просто так... Мудрец (11268) не знаю с лисами -куницами не приходилось сталкиваться, а плачевный кошачий опыт общения имею
Карабарс Мыслитель (6631) 15 лет назад
На счет болезни не знаю но мысль очень интересная, как-то это их характерезует,
ёжик ежов Мастер (1176) 15 лет назад
Мне кажется, кто задаёт такие вопросы сам психически не нормальный
Пользователь удален Мыслитель (8978) 15 лет назад
Когда кажется креститься надо...
}|{ук - Коля ;)Знаток (295) 15 лет назад
Я антихрист,мне похую.
По этому ответу все понятно - сходите к психиатру.
anfisssa Просветленный (26432) 15 лет назад
У меня до этого просто мое фото было, так ДОСТАЛИ тыкать-вроде, ой о чем таком ууумном тут женщина спрашивает!
А когда стоит отвлеченная картинка, отвечающие не привязывают к личности! С психикой все в порядке и Вам того желаю)))
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189775) 15 лет назад
А у меня лошадки пасутся!
А вот почему люди называют себя Наполеонами, Кутузовыми, VADERAMI и прочими именами, отказываясь от тех, которые достались им от родителей? Мания величия, или как? Или что? Или они психически больны?
КицунэГуру (4520) 15 лет назад
Хорошо. Спасибо. Я так ответить не додумалась...
}|{ук - Коля ;)Знаток (295) 15 лет назад
Я не вижу аналогии между Наполеоном,Кутузовым,и Вадером...ты здоров паря?
Кицунэ Гуру (4520) По твоей теории, он, конечно не здоров - у него же лошадки на аватарке! Чаво спрашиваешь? Сомневаешься в своей теории?
Неизвестно Знаток (391) 15 лет назад
Я знаю пару девушек которые и ставят фото кошек на аватары, и считают себя кошками в реале, постоянно мяукая через фразу. =) Думаю, у них с психикой не все в порядке. Но это исключения.
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 15 лет назад
каждый сходит с ума по-своему... .
но сходят все)))))))))