А вы точно уверенны что знаете,что такое реально а что виртуально???(внутри)

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
Подходит сын к отцу и спрашивает:
-Папа, что такое реально, а что такое виртуально?
Папа отвечает:
-Пойди спроси у мамы, переспит ли она с негором за милион долларов.
Через пару минут сын возвращается.
-Мама сказала, что переспит.
-Тогда пойди спроси у бабушки, переспит ли она с негором за милион долларов.
Через 10 минут сын возвращается:
-Бабушка сказала, что переспит.
-А теперь пойди спроси у дедушки, переспит ли он с негором за милион долларов.
Через пол часа возращаеться сын:
-И дедушка сказал, что переспит.
Отец в ответ:
-Вот смотри сынок, виртуально у нас есть 3 милиона доларов, а реально - 2 ш*юхи и п*д*рас.
****************************************************************************************************************
Встречаются два друга. Один говорит:
- Отгадай загадку: "Умный, сдобный, интеллегентный и удобный".
- Не знаю...
- Член.
- А чего это?
- Умный, потому, что голова есть, сдобный, потому, что на яйцах, интеллигентный, потому, что при даме встает, а удобный, потому, что складывается как зонтик.
**************************************************************
Женщина проходит медосмотр. Врач ей говорит:
- В целом, все у вас в порядке. Но я рекомендовал бы вам быть
более активной.
А что если активизировать вашу половую жизнь? Три раза в неделю
- это было бы идеально.
- Ну, я-то с удовольствием. Вы мужу моему скажите, он меня привёз,
сейчас в коридоре сидит.
Позвали мужа, и врач ему объясняет:
- Я пришел к выводу, что для здоровья вашей жены было бы очень хорошо,
чтобы у неё были половые контакты хотя бы три раза в неделю.
Мужик невозмутимо:
- По каким дням?
- Ну, я не знаю... Ну, скажем, понедельник, среда, суббота.
- Суббота нет, не подойдёт.
- Почему не подойдёт?
- По субботам к вам тут народу столько - полдня просидишь.
РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Лучший ответ
enprom enprom Гуру (4142) 15 лет назад
Ахахахаааааа!!!! Спасибо, Ксюшенька! :)))))))))
Остальные ответы
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
....улыбнула с утра....: -)
Источник: Целуйкую.... тя....
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Приветик солнышко,удачного тебе дня моя ласточка.
Неизвестно Мыслитель (8989) 15 лет назад
Спасибо за позитив! Смешно))))))))))))))))))))))))
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
))))))))))))))))))))отлично))))))))))) вот поржала))))))))))))))))
Ольга Захарова Гуру (3121) 15 лет назад
Спасибо! Подняли мне настроение!!!!))))))))))))
Неизвестно Мастер (1746) 15 лет назад
супееееееееееееееер!!!!