Куриный бизнес

SHOP4YOU.UCOZ.RU Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Выгодно ли разводить кур??? к примеру два вида: яйценесущие и те которые дают много мяса. Сколько нужно кур для получения нормальной прибыли, куда сплавлять яйца и мясо, какие документы нужны для данного дела?
Лучший ответ
я Мудрец (18402) 15 лет назад
разводить выгодно, только продать трудно )
Остальные ответы
NSU Мыслитель (5919) 15 лет назад
Интересно. Как может быть выгодным разведение кур, если продать трудно?
А вообще - это хлопотное дело. Столько всего надо для этого.
Нормально только, если разводить для себя, для семьи.
Не зря птицефабрики разводят этих кур тысячами и даже десятками тысяч.. .
Не советую браться за это, если в птицеводстве ничего не понимаешь.
Мурлык Мяф Гуру (4793) 15 лет назад
С начало решите вопрос с реализацией товара который собираетесь производить, знайте по чем реально его у вас будут покупать и в каком количестве. Не смотрите на цены в магазинах, вы то не магазин а производитель. И вот когда вы оцените сколько реально у вас смогут покупать этих кур и почем тогда и считайте выгоду