Правда ли, что во время худения человек мёрзнет? если да, то почему?

Юлия Осень Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlia4ok Просветленный (20835) 15 лет назад
Да, действительно правда. Ни в коем случае нельзя себя доводить до состояния, когда испытываешь холод, даже если в квартире тепло. Это первый звоночек о том, что организму не хватает жизненной энергии, калорий, белковой пищи - строительного материала для наших клеток, витаминов и микроэлементов. Особенно такое происходит, когда вес очень маленький, не соответствует росту. Позже могут начаться необратимые последствия. Так что, берегите здоровье.
Остальные ответы
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
наглая ложь--я не мерз и не собираюсь!
Настюха Александрова Мастер (1544) 15 лет назад
Я очень мерзла, когда худела. По ходу просто энергии не хватает организму, чтобы обогревать тело
Мария Селедевская Знаток (436) 15 лет назад
Да. Потаму что подкожного жира меньше становиться.
Наталья Крестьянинова Мастер (1578) 15 лет назад
хм, а мне в последнее время постоянно холодно. аж дрожу... хотите сказать похудела? хочелось бы верить))
Татьяна Ф Мастер (1408) 15 лет назад
Я худенькая и всегда мерзну, уже в зимней одежде хожу! А подружка слегка полная, в легкой куртейке щеголяет и ей тепло!
Olga Yakubovich Мастер (1810) 15 лет назад
А почему тогда тощие всегда мерзляки и покрыты гусиной кожей.
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
От плохого питания организм не получает энергии и полезных веществ. Голодные всегда мерзнут быстрее.
Марина Мастер (1737) 15 лет назад
если не доедать, то будешь мёрзнуть, так как калории - это энергия/топливо