А чем лучше кормить котенка которому 2-3 месяца?

ЛЮБАШКА Профи (995), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Wind Кind Профи (526) 15 лет назад
кашицей, пюре.... ппц, это вам что, скот, что ли??? ?
буженину?? ? ага, с приправами, самое оно.... жесть... .

по сабжу несколько вариантов:
1) спец. корм для котят (Royal canin, Hills, Chiken Soup - последнее предпочтительней, ибо делается не у нас) .
2) детским питанием (Тема (оно же Тихорецкое по моему) .
3) натуралкой (мяско куриное отварное - без жил, костей и прочего, куриные хрящики, творожок свежий, баранину или говядину ПОСТНУЮ, кашки, овощи - какие сам будет есть, молоко - только кипяченое, ДОЛГОГО ХРАНЕНИЯ НЕЛЬЗЯ) + витамины
СВИНИНУ, сырое мясо, рыбу, печень, кости и колбасные изделия НЕЛЬЗЯ.
всегда свежая вода!! !

зы. а вообще почитайте кошачьи форумы. например форум. мяу. ру
RemediosПрофи (718) 15 лет назад
хоть один адекватный ответ!!
Остальные ответы
Виктория Энгельгардт Профи (681) 15 лет назад
специальным кормом для котят
Снегирек Мыслитель (5362) 15 лет назад
молоком и кашами, анпример не оч густую манную, и мона чуть чуть вареного мяса, и постепенно приручать к более взрослой пище - как раз возраст походящий
Ольга Мастер (1795) 15 лет назад
Манной кашей, и молоком тёплым. Пока что это всё что ему нужно, но не приучать же его с раннего возраста к вискасу или китикэту!!!
Ленка Жданова Профи (550) 15 лет назад
Лучше не кормить спец кормом потому что в нем много химикатов как и в других законсервированных продуктах ведь еще не известно из КАКОГО мяса может быть сделан этот корм!!! лучше кормить натуральными продуктами например кашицей овсянной а если котенок не ест то можно картофельное пюре или буженину лучше из свинины!! ! У меня было много кошечек с детства ия даже роды у кошки принимала!!!
неко-тян Профи (650) 15 лет назад
Хиллсом, кашки свари, мяска только не сырого, не в коем случае молоком !
$ К@теринка$™ Мастер (1541) 15 лет назад
Теплым молоком, кашей или мясным пюре для детей.
Светлана Мигунова Гуру (4691) 15 лет назад
Специальный корм для котят
Юлия Гуру (3943) 15 лет назад
НИКАКОЙ свинины, молока, а тем более буженины! Если корма, то супер премиум или премиум класса для котят до 12 месяцев. Если натуралка то каши с мясом, овощи, немного морской рыбы и витамины для котят.
Лина=) Профи (813) 15 лет назад
Лушче всего купить специальное сухое "кошачье молоко"(спрашивать в зоомагазинах), потом потихой можно давать мясо вискас или еще что нибудь.