Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Прищемила палец дверью!

Профи (538), закрыт 7 лет назад
Пол ногтя синего цвета и все вокруг распухшее. вот думаю: отвалится или нет (естественно, не палец, а ноготь)
шикарный маникюр у меня будет к Н. г. (((((
Дополнен 7 лет назад
Мааамочки!!вот мы меня порадовали!он как раз у основания и синий.даже представлять не хочу что значит "сойдет".как это палец без ногтя???
Лучший ответ
Если ноготь посинел у основания - то обязательно сойдет ( из личного опыта) , а если с другой стороны (состригаемый конец) - то будет расти двльше.. . Холод на палец в первый час после удара очень даже желателен.. . А вообще- не вешай нос : не ногтем единым в Новый год жив человек! Счастья и удачи !!!:)))
Остальные ответы
под холодную воду первое, дело
Ну я бы на твоем месте отомстил бы двери! Я бы реально сломал ее от зхлости! Попробуй, может пальцу и не поможет, зато злость на дверь пройдет!
Сочувствую! У меня в детстве такое было! Ноготь сходил...
Мне тебя прям жалко!
Отвалится точно!. . :)
за три дня до смерти - ноготь сойдет))
ljed prilozi !!!
a v novii god sdelai manikjur tjemnogo zveta!!!
Отвалится.... но со временем.... так что может НГ может пройти нормально.... если только нормальный лак для ногтей подобрать и закрасить синяк....
Прищемила палец дверью!
Обмотала шею сетью!
За*бал меня блок НАТО!
Надоела сахарная вата!
Источник: Шутка, не отвалится. Мой палец (на руке - не путать) и щемился и гноился - досих пор как новый))
а ноготь не сломала?
У меня один раз ноготь отвалился... Смотрелось ужасно! Я ходила с пластырем. Ничё, потом новый вырос.
Пописай на пальчик- полегчает!
Также спрашивают:
Здравствуйте, рост 168 вес 49 25 лет, хочется накачать ягодицы и нижнюю часть ног так как очень худые. Имеется пупочная ...
Похожие вопросы
Также спрашивают