я репер помогите тему для песни придумать

AleX Linnik Ученик (11), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Марджан-джа Мастер (2323) 15 лет назад
Подсказать тему, ну щас актуально про отношения)
Остальные ответы
Ivan2Ivanov Мыслитель (8689) 15 лет назад
Эй, чувак, посмотри какая тёлка! Мы с пацанами уже, как на иголках! /...и так далее.. . :)))
LenaStar Знаток (267) 15 лет назад
я придумала песню, хочу что бы она была сделанна в стиле рэпа.
Пользователь удален Ученик (151) 15 лет назад
Про любовь, когда парень и девушка не могут быть вместе из-за тго что они далеко друг от друга!
Марина Болдачева Мастер (1233) 15 лет назад
Во-первых - лучше всё-таки писать рЭп. Я просто очень ценю RUS-RAP, и мне прям глаза режет!!!! А насчёт темы - пиши про уличную жизнь, но только чтоб всё реально было!!!! Удачи!!!!