как удалить почтовый ящик

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 15 лет назад
Как удалить почтовый ящик?
Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) . Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе. Для удаления почтового ящика : введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить; выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru) ; введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику; нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.

go.help.mail.ru/?q=удалить+ящик
Остальные ответы
Любаша Мудрец (10543) 15 лет назад
Если хотите удалить, вот вам ссылочка - http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
Евгения Волкова Ученик (75) 15 лет назад
Сервер входящей почты (POP3-сервер): POP.<домен>, где <домен> — домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@mail.ru — pop.mail.ru, listname@list.ru — pop.list.ru, bkname@bk.ru — pop.bk.ru, inboxname@inbox.ru — pop.inbox.ru).

Сервер исходящей почты (SMTP-сервер): SMTP.<домен>, где <домен> — домен Вашего почтового ящика (для почтового ящика mailname@mail.ru — smtp.mail.ru, listname@list.ru — smtp.list.ru, bkname@bk.ru — smtp.bk.ru, inboxname@inbox.ru — smtp.inbox.ru).

Порт: POP3 — 110, SMTP — 25, 2525 или 587.

В настройках почтовой программы необходимо указать, что сервер исходящей почты (или сервер SMTP) требует авторизации. При отправке писем через наш SMTP-сервер содержимое поля From: должно совпадать с именем почтового ящика, в котором была осуществлена SMTP-авторизация: если в настройках почтовой программы указан почтовый ящик mailname@mail.ru ( listname@list.ru, bkname@bk.ru или inboxname@inbox.ru), то именно это имя почтового ящика должно указываться в поле From:.

Подробную инструкцию по настройке Почтовых программ Вы можете найти на странице «Почтовые программы, учетные записи, POP3 и SMTP сервера».
наверх
Пришло письмо с просьбой пароля от Администрации Mail.ru?
Помните, мы никогда не рассылаем подобных писем.
Подробную информацию по этому вопросу Вы можете найти в нашей системе,
см. http://www.mail.ru/pages/help/266.html
наверх
Как устроена Адресная книга?
Нажав на вкладку 'Адреса', в верхнем меню Вашего почтового ящика, Вы попадёте в Адресную книгу с расширенными возможностями для хранения Вашей контактной информации.

Адресная книга предоставляет Вам возможность хранить значительно больше сведений о человеке, чем просто его имя и электронный адрес. А именно: ник; e-mail; дополнительный e-mail, по которому Вы можете связаться с контактом; ФИО; день рождения; телефон; адрес; организацию, в которой работает контакт; веб-сайт; Интернет-пейджер. Также Вы можете внести какой-либо комментарий для более полной информации.

Под вкладками находится строка ссылок.

Где Вы можете:

Добавить Контакт - e-mail адрес Вашего корреспондента и дополнительную информацию о нём;
Добавить Группу - для удобного сортирования контактов;
Добавить Контакты из почты - быстрое добавление всех контактов из выбранной почтовой папки;
Импортировать адресную книгу - импорт адресов из почтовой программы в Ваш почтовый ящик
Экспортировать адресную книгу - экспорт адресов из Вашего ящика в почтовую программу
'Настройки' помогут Вам сделать интерфейс Вашей адресной книги на Mail.Ru более удобным для Ваших персональных нужд.
'Помощь' - пройдя по данной ссылке, Вы можете получить ответы на многие вопросы, касающиеся работы с Mail.ru в целом и адресной книги в частности.
В левом верхнем углу страницы расположены:

Поиск, позволяющий искать контакты адресной книги, как по алфавиту, так и обычным способом.
Папки, позволяющие Вам структурировать информацию о контактах в Вашей адресной книге.
Быстрое добавление, позволяющее ускорить процедуру добавления контакта в Вашу Адресную книгу
Форма обратной связи, позволяющая высказать Ваши предложения, замечания или задать вопрос Службе поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru
По центру страницы расположен список контактов Вашей адресной книги.

Пройдя по ссылкам, расположенным под названием 'Адресная книга', Вы можете отсортировать список контактов по соответствующему столбцу:

Все - пройдя по этой ссылке, Вам отобразятся все контакты адресной книги
Автоматические контакты - пройдя по этой ссылке, Вам отобразятся только контакты, автоматически добавленные в адресную книгу
Ручные контакты - пройдя по этой ссылке, Вам отобразятся только контакты, добавленные вручную
Группы - пройдя по этой ссылке, Вам отобразятся только те контакты, которые были занесены в какую-либо группу.
Внимание: Контакты и группы помещённые в папки будут отображаться только при входе в соответствующую папку!

Не выходя из адресной книги, Вы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Для удаления Вашего почтового ящика всопользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика)
Чтобы попасть в него необходимо войти в любой ящик в нашей почтовой системе
Для удаления почтового ящика
Введите в поле Имя пользователя имя вашего ящика который хотите удалить
Выберите соответствующий домен в котором он находится (@mail.ru @inbox.ru @bk.ru или @list.ru)
Введите в поле Пароль верный к этому ящику пароль
Нажмите кнопку Удалить
Если введенный пароль верный, то удаляемый Вами ящик будет освобожден от содержимого., доступ будет заблокирован, а регистрационное имя будет свободно не ранее чем через 3 месяца после удаления ящика