Как влюбить в себя женатого мужчину?

Наташа В. Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Проблем захотелось? Видимо скучно стало? Влюбишь и не обрадуешься сама. Ничего хорошего. Будешь как собачка ждать, когда он сможет оторвать от семьи время для тебя. Очень веселая жизнь: на выходных одна, на праздники одна, никуда с ним не пойдешь, так как он не захочет светиться и можно продолжать этот список до бесконечности.
А влюбить можно, так же как и не женатого. Здесь без разницы.
Остальные ответы
Эльман Пашаев Мастер (1166) 15 лет назад
зачем? так нравится разрушит чужое счастье?
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Тока нехороший и безнравственный человек будет таким заниматься.
Сергей Кудряшов Мастер (1286) 15 лет назад
...оказать ему больше внимания чем жена
p@p@r@zci Гитерелли Мастер (1157) 15 лет назад
Ему стоит лишь увидеть тебя и всё он влюблён в тебя
Источник: ловелас
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
Это подло никогда не надо делать другой женщине больно. Если ты себя уважаешь лучше найди свободного.
wera ivanova Профи (919) 15 лет назад
вопросом номер два будет "как разлбить женатого мужчину, ведь он не любит свою жену, а уходить не хочет? "
Маська Мастер (1255) 15 лет назад
я думаю ты сама потом об этом пожалеешь!
он потом все равно на разных фронтах будет!
Бандерлогин Бачковский Знаток (255) 15 лет назад
не делай другим того чего себе не желаеш. так чисто совет. Выбор конечно за тобой. БУДЕШ ДЕЛАТЬ ГОВНО ДРУГИМ, САМА ЕГО ПОТОМ И КУШАТЬ БУДЕШ... Удачи
Alex Мастер (2432) 15 лет назад
Попробуй, а может это твоё и есть счастье....))))
Источник: личный опыт
Алька Просветленный (26576) 15 лет назад
а зачем тебе этот "гемморой? """
Моль Мастер (1962) 15 лет назад
Сначала вздохни по-глубже и точно реши: оно тебе надо? Нужны тебе встречи тайком, праздники в одиночку, жуткая ревность к жене, его нервозность (а вдуг кто узнает?) , потом его же метания между тобой и женой (чаще остаються с женами, особенно если есть дети). А елли еще и жена с характером - можно еще и лишиться части волос издоровья. Неужели он того стоит (я привела лишь часть "прелестей") А если через много лет метаний все же вернется к жене? Не будет жаль потерянных лет? Хорошенько подумай....
Zima Гуру (2779) 15 лет назад
Это подлость высшей степени. Сознательно рушить, к чему вы не приложили ни чего, что бы создать. Он ведь не любит вас-оставьте его мир, создавайте свой!
Хлопушка Любятова Мастер (1517) 5 лет назад
нельзя, это нехорошо, даже отвратительно само желание ...терпите, если уж влюбились, но это не ваше, вы опоздали, все против вас ,..соглашайтесь только на любовницу, если позовут.... и не витайте в облаках ,..угораздило же вас!