Пузырчатый лишай - откуда он мог взяться, и как от него избавляться?

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Подплетний Оракул (52343) 15 лет назад
Лишай берется от кошки и избавиться можно только прижиганием!
INNA Ученик (167) 15 лет назад
Есть такая великолепная продукция фирмы Vision, абсолютно безвредная, разрешенная Минздравом (единственны
е БАДы, которые одобрены и внесены в реестр лекарственных средств) . Принимать Антиокс, Детокс, Лайфпак Сеньор
или Лайфпак Юниор (если ребенку), мазать наружно гелем "Миллениум". Попутно избавитесь от других проблем.
Где купить и остальные вопросы- inna-mal@list.ru
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
я надеюсь у вас хватит ума не исполлзовать БАД ы для лечения таких серьезных болезней.
идите к дерматологу, он выпишет лечение
Julia Мыслитель (5346) 15 лет назад
От животных или зараженных людей. Не медлите, бегите к дерматологу!
аля лялина Новичок (0) 4 года назад
Это герпес, пропейте валтрекс