Худеющие =) а вы пробовали систему минус 60 Кати Миримановой?

Дельфин Гуру (3201), закрыт 15 лет назад
Я вот вчера вечером нашла информацию об этой системе и сегодня первый день, как применяю её. Кто нибудь еще на ней "сидит"? Как Вам нравится что не нужно голодать и можно кушать что захочется?
Лучший ответ
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 15 лет назад
очень нравится.... и на сайте ее зарегистрировалась.
Остальные ответы
Еленка Мастер (1982) 15 лет назад
я тоже сейчас эту книгу читаю, с сайта скачала. Но пока не села т. к на коктелях сижу, если надоест начну по ее системе худеть, только вот это не диета, а новый образ жизни, пугает не много
Елена Замотина Профи (574) 15 лет назад
Напишит, плиз, как правильно называется "сайт Кати Миримановой"?Можно найти по Яндексу? А где скачать?
ДельфинГуру (3201) 15 лет назад
http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0-1221383532#msgid_t
Дельфин Гуру (3201) http ://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0-1221383532#msgid_t Только пробел сотрите. Тут про питание. Там сверху ссылка на её сайт есть
Елена ЗамотинаПрофи (574) 15 лет назад
Спасибо!
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
О системе Кати Миримановой я ничего не слышала. Тем не менее, за два года мне удалось сбросить около 48 кг. Я тоже не голодала и в моём рационе присутствовали практически все продукты питания. Полностью я исключила только жирные жареные блюда. А всё остальное, включая даже сладенькое, я себе позволяла. Конечно, основу рациона теперь составляло здоровое питание, но когда хотелось чего-то особенного, я себе не отказывала в небольших удовольствиях. Главным принципом моего похудения было то, что есть нужно часто (в идеале каждые три часа) , но очень маленькими порциями. Питаясь таким образом, я не только избавилась от лишних килограммов, но и существенно подправила своё здоровье :-)))