Что будет, если смешать кока-колу и кофе??

Коротков Алексей Профи (967), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
коктель бодрость чайная ложка растворимого кофе на стакан +немного лимонного сока и медленно налить кока колу а лужше пепси колу . классно когда нужно ночью неспать рецепт для студентов. но не больше двух в 3-4 дня
Остальные ответы
Карина Просветленный (23157) 15 лет назад
АдриналинчиГГГГГГГГГГГГ
Arthur Знаток (435) 15 лет назад
кофе из Макдональдса 1 января)))))
Мария Профи (957) 15 лет назад
Будет жесть... для сердца.. . лучше не пробовать, для организма точно не полезно.
--- Мудрец (15968) 15 лет назад
Спать не будешь, энергичный очень будешь. только смотри давление поднимется
Очаровашка Профи (974) 15 лет назад
Офигительный коктейль! Особенно если взять высокий стакан, сплошная густая пена.. . И бодрит не на шутку!
Людмила Дмитриева Знаток (346) 15 лет назад
получится ядерная бомба для печени. Не советую, даже ради эксперемента.
лариса лидер Профи (538) 15 лет назад
Я в одном заведении такой коктейльчик видела. "Будильник" называется-)))
Komissar Гуру (4429) 15 лет назад
Коктейль Студенческий, употребляется в ночное время, в процесе написания курсовых.
Vladimir Ryabov Мастер (1169) 15 лет назад
Лучшу уж кока-колу и водку.
Пользователь удален Знаток (326) 15 лет назад
двойной удар.. . на сердце и на желудок!!!!
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 15 лет назад
классный энергетический напиток, а если добавить мороженое и всё взбить, то вкуснейший коктейль
x Гуру (4012) 15 лет назад
Говно редкостное...
2012 Мыслитель (9475) 15 лет назад
Вкусно получится. И даже название коктейля имеется, но не помню какое. Просто в кофе добавить немного колы. По вкусу.
Михаил КарнаковУченик (126) 5 лет назад
Называется вроде кофе-кола. В золотой банке. Сам пробовал вкусная фигня