Разрешен ли обгон на нерегулируемых перекрестках?

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 15 лет назад
На регулируемых как я поняла разрешен без выезда на встречную полосу.
Лучший ответ
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад
на любом перекрестке обгон ЗАПРЕЩЕН.
читай правила.
Остальные ответы
GlobalFlex Профи (669) 15 лет назад
На любом запрещен, на поворотах тоже.
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Тебе да, но не долго, до первого КАМАЗа !
Александр Мудрец (14971) 15 лет назад
только справа если впереди идущая машина поворачивает налевво
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
Обгон на нерегулируемом перекрестке с выездом на полосу встречного движения разрешен, если вы двигаетесь по главной дороге и этому не препятствует разметка или запрещение обгона знаками!
Обгон на регулируемом перекрестке с выездом на полосу встречного движения запрещен во всех случаях!
АНВАР НАРКУЗИЕВ Ученик (128) 15 лет назад
обгон не разрешен ни на каких перекрестках обгона без выезда на встречную полосу не бывает это опережение по полосам
13chertyonoc Знаток (252) 15 лет назад
На нерегулируемом при движении по главной дороге РАЗРЕШЕНО
Romario Знаток (485) 15 лет назад
Есть 2 типа нерегулируемых перекрёстков:
1) нерегулируемый перекрёсток равнозначных дорог.
2) нерегулируемый перекрёсток неравных по значению дорог.

Обгон можно совершать лишь на нерегулируемых перекрёстках неравных по значению дорог (причём можно обогнать, если мы двигаемся по главной дороге) .
Анастасия Ваймер Ученик (63) 15 лет назад
Обгон на нерегулируемом перекрестке с выездом на полосу встречного движения разрешен, если вы двигаетесь по главной дороге и этому не препятствует разметка или запрещение обгона знаками! А, также если вы подали сигнал поворота налево и уже принялись выполнять манёвр.
Demis_dims Мастер (1828) 15 лет назад
в любом перекрестке обгон и опережение ЗАПРЕЩЕН
Отец Гуру (3032) 15 лет назад
на главной дороге разрешен! правила читайти! чайники!
defigfdeiedtid Знаток (271) 4 года назад
При движении по главной дороге
Никита Макаркин Гуру (3153) 4 года назад
Разрешается только при движении по главной дороге на нерегулируемых перекрестках