Какой лучьше мотоцикл купить иж-планету?или иж-юпитер?и почему?

Саша Крутов Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Слинкин Знаток (300) 15 лет назад
Я те советую иж-Юпитер 5...Моцик зверь! Я сам на таком езжу... По прямой стрелку ложил (там 160 км. ч)... Очень круто. На разгоне он гораздо лучше. И от милиции сматываться удобнее... Они пока разгонятся, пока повернут, а ты уже угонишь от них как нефиг делать!
Источник: Я
Остальные ответы
виктория фоменко Профи (948) 15 лет назад
Лучше пишется без мягкого знака.
Евгений Шишкин Гуру (4323) 15 лет назад
низнаю ка кщас ценят и оценивают но я ценил больше иж планету и неё проблем с зажиганием нет
МАКСИМ РАУДСЕПП Профи (720) 15 лет назад
А что такую гадость-то покупать? Был у меня юпитер 3-й и 5-й. Так 5-й постоянно сыпался (двигатель и коробка) . Ребята с планетами в принципе особых проблем с двигателем не имели.
Владимир Мыслитель (8796) 15 лет назад
Юпитер. Все таки 2 горшка-лучше. Один откажет, на втором доедете. Для Ижа это актуально. Да и ревет потише. Заводится легче. На планете у меня друг чуть ногу не сломал (не был отрегулирован, и звезданул ему заводилкой, а горшок у него будь здоров).
ден Профи (660) 15 лет назад
планета попроще, но вибрация там е... ническая!
юпитер порезвее, но менее надёжный!

планету продать проще потом будет!
Матвей Мыслитель (6468) 15 лет назад
яб планету 1 цилиндровым движком взялбы ))) ну лучше японца кубов хотяб 250 или 400 а если большие возможности есть то 1 литровый ямаха р1 )) у меня была ямаха мотоцикл 250 кубов шпарила просто рокетой ваш ижак отстанет долеко и надолго хотя у ямахи и меньше чем у ижа 350 кубов ну у меня 40 сил было ))
Денис Профи (627) 15 лет назад
планета лучше, меньше гемора с почином. а юпитер, да еще 2-ух котловый вааще дерьмо
Romaha Мастер (1205) 15 лет назад
накопи на слабенького японца, не пожалеешь.
Kles Alex Мыслитель (9569) 15 лет назад
Бери планету... и продать проще и чинить самому и нет такого гемороя с выставлением зажигания.... сколько юпитером владеть будешь столько и будешь зажигание выставлять) ) Это их извечная проблема)) ) А то что 2 горшка и резвее да и х** с ним.... ты не на гонках ездишь... разницы не так много....
Андрей Шмонин Знаток (356) 6 лет назад
юпитер бери долговечный!