Вы хотите жить долго?

)Helen Flores( Мудрец (17704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
нет

незачем

максимум еще лет 30
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 15 лет назад
насколько долго? ) кому и 30 лет невыносимо, а другому и 90 - не возраст
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Хочу. Лет 150-200... а лучше вечно. )))
Разве плохо жить???
Константин ЛипенкоПросветленный (42800) 15 лет назад
вы молоды и из богатой семьи
Eseniya Просветленный (46260) Да-а??? Но ручку золотить не буду :))))
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
что такое жить долго. кто вас об этом спрашивает. и что от вас зависит
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 15 лет назад
Еще как. Хотя смысла и нет в жизни моей.))
Сергей Котов Ученик (122) 15 лет назад
нет, я не хочу жить долго, потому что это может быть мукой. я хочу прожить интересно. если получится.
Tom S Просветленный (25082) 15 лет назад
Пока могу что-то хорошее делать. Дальше - только доживать
Lada Просветленный (33623) 15 лет назад
Все, что я желаю это доброе слово. мягкая постель и неограниченная власть. Если это будет- то я хочу жить вечно!!
Конь ВпальтоПрофи (616) 15 лет назад
Никогда не бывает доброго слова в адрес неограниченной власти. Вы обречены.
Lada Просветленный (33623) Все обречены. Но вы спросили- хочу ли я.. Я ответила. что да, но при условии... Просто вечность интересна лишь при наличии вышеуказанного.
Лемм Авердас Профи (539) 15 лет назад
Время относительно! Все зависит от скорости вашего восприятия! Воин может сжимать или растягивать время по мере необходимости.
Я хочу жить качественно!
SHiTy Знаток (291) 15 лет назад
Нет. Всё когда-нибудь надоедает. И жизнь не исключение....
bob Просветленный (24664) 15 лет назад
Парадокс в том, что человек хочет жить долго и умереть молодым!
Марина Знаток (430) 15 лет назад
Я просто не хочу умирать
Конь Впальто Профи (616) 15 лет назад
Долго жить не обязательно. Лучше прожить ДОСТАТОЧНО.