овчарке 6 месяцев, одно ушко плохо стоит, как его поднять?

кузнец Мыслитель (5463), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
New_L Мыслитель (6528) 15 лет назад
Тут главное разобраться чего ухо не стоит, у меня была такая же ситуация- кричала караул- пес болеет. А оказался метис. Ушки стояли до 4 месяцев а потом упалиВ вашем случае если есть уверенность в чистокровности- ушко может падать по неск причин :1) рост мышечной массы опережает формирование хрящевой ткани- тут главное- есть классные добавки фирмы например КАНВИТ- кальциевые таблетки с желатином, есть такие же подороже фирмы 8в1 2) из-за смены зубов ушко может одно упасть- тут также эти добавки подойдут. Удачи Вам и вашему любимцу. И не массируйте сами уши- это может делать только человек который умеет это делать- можете сломать хрящик ушной. 3) полноценно кормите своего любимца
КаркушаПросветленный (31883) 15 лет назад
Привет,лохматым и ушастым!!!
Остальные ответы
Raxxell Профи (984) 15 лет назад
Я думаю надо ушко массировать. Каждый день. кровопоток улучшиться, и ушко встанет.
евгений готовцев Ученик (103) 15 лет назад
Нужно в день давать как минимум 5-7 таблеток глюконата кальция. Ушки плохо держаться из-за нехватки кальция в организме животного.
Елизавета Крылова Мастер (1664) 15 лет назад
Спросите у доктора http://doktorkrylov.ru/index.html Удачи.
КаркушаПросветленный (31883) 15 лет назад
Лизонька!! Я понимаю,что Вашему папе нужна помощь , но...Это ..нарушение правил Проекта и называется...." Скрытая Реклама" и видно это не одной мне!!!
Каркуша Просветленный (31883) 15 лет назад
В 6 месяцев (в норме) уши должны стоять, практически, устойчиво! ! Надо, очевидно посадить на усиленную кальциевую диету (с месяц) и "подклеить" Ухо! ! Конечно не помешала бы фотография и информация о смене зубов для понимания,... почему """ одно ушко плохо стоит, """"!!!!
Ольга Заярнова Просветленный (35344) 15 лет назад
Ушки можно подклеить. В начале бреете внутреннюю поверхность ушной раковины. Обезжириваете спиртом, сушите, затем наклеиваете лейкопластырь гипоаллергенный кусочками, затем вырезаете полоску из пластиковой карточки шириной не более 1 см, и придерживая её так чтобы ушо встало клеите ещё раз лейколастырь поверх полоски. Их картона мастерите воротник, иначе собака всё сорвёт. Клеить придётся несколько раз. Можно дать желатин по 1 ст ложке в день, минеральные добавки
The_LoNI Знаток (329) 15 лет назад
побольше витаминов и псоветуйся с ветиринаом
Оксана Мастер (1000) 15 лет назад
Никак. Всему свое время. Оно само встанит.
Надежда Старкова Мудрец (13507) 15 лет назад
Был овчар и была такая же проблема. Только к семи месяцам нормально встали. Мы делали массажик, только осторожно, чтобы не заломить. Давали глюк. кал. и немереное колличество творога и хрящиков.