На компе SP2. GTA4 требует SP3 и больше. Че делать? Неохота это говно ставить из-за одной GTA. Че можно сделать?

Alex Мыслитель (8281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (205) 15 лет назад
тебе нужен нормальный кряк советую етот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
себе тоже поставил работает как чесы
Установка:

1. Устанавливаем чистую игру
или (Используем оригинальные GTAIV.exe, GTAIVGDF.dll, и т. д. ) [Присутствует]
1.1. Всем ЕХЕ-шникам игры, запретите доступ в сеть (или отрубитесь от интернета)
2. Скопируйте из архива и замените LaunchGTAIV.exe.
3. Запускайте LaunchGTAIV.exe, если спросит что надо зарегистрироваться - говорим ПОТОМ
4.Играем без шатающейся камеры, самоуправляемых машин и нормальными сохранениями.
Остальные ответы
Totenkopf Мастер (1487) 15 лет назад
SP3 не говно! а у меня GTA 4 на SP2 пашет
Артур Сайпушев Мастер (1353) 15 лет назад
те вот это надо http:// letitbit. net/download/7be88b65713/sp2-to-sp3.reg.html пробелы убери