Сильно выпадают волосы

Eva Kern Профи (643), закрыт 6 лет назад
Начали сильно лезть волосы. После мытья волос забивается ванна. При расчесывание, еще хуже. Никаких нервов не осталось. Выпадают волосы около 3х недель уже, и 3 недели уже как болит желудок. На следующей неделе только ко врачу и на гастроскопию. Возможно, что волосы лезут из-за проблем с жкт?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Герц Гуру (4095) 6 лет назад
Алопеция. трихолог нужен.
vsg-good Мудрец (19338) 6 лет назад
Причины выпадения волос может быть множество:

- Очаговое облысение (очаговая алопеция)
- Андрогенетическая алопеция
- Диффузная алопеция
- Тотальная алопеция
- Тракционная алопеция
- Беременность
- Поликистоз яичников
- Грибковое поражение кожи
- Прием лекарственных препаратов (химиотерапия)
- Радиационное воздействие

Для точной диагностики нужно обратиться к врачу.

Почитайте еще здесь - http://spinet.ru/conference/forum62.html.
Катерина Мыслитель (8916) 6 лет назад
Волосы могут лезть и от ваших нервов, стоит все равно провериться конечно.. Мне от выпадения волос помогла маска "тающая" питательная из серии лошадиная сила.
Альбина Петрова Мастер (1140) 6 лет назад
Однозначно вам необходим врач, для волос попробуйте шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ!
Barabash Aleksey Профи (638) 6 лет назад
За истончением и потерей волос в результате стресса, диеты, заболеваний ЖКТ, отказа от оральных контрацептивов и т. д. всегда стоят гормональные сдвиги в сторону андрогенов. Никакие шампуни тут не помогут. Чтобы нейтрализовать андрогены в волосяном фолликуле разработан тренажёр волос. В основу тренажёра волос легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов (в том числе за счёт повышения в них уровня фермента, превращающего андрогены в эстрогены).
Рита Пузин Знаток (301) 6 лет назад
вам нужно на консультацию и хорошое средство подобрать. может найдете что то из лекарств на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите
Татьяна Голикова Знаток (305) 6 лет назад
Маску с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст. л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.