Комп не узнает телефон: (

Kiska Miska Ученик (230), на голосовании 15 лет назад
У меня телефон моторола W510, комп перестал его опознавать как носитель. Я установила какой-то драйвер, телефон с помощью провода стал заряжаться от компа, но все равно не опознается. Помогите!!
Голосование за лучший ответ
Леонид Семёнов Знаток (442) 15 лет назад
Подключай через материнку то есть с задних портов, если подключаешь с портов которые находятся с переди системного блока он может нераспознать телефон, у меня такая же проблема была...
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 15 лет назад
Попробуй переустановить драйвер к телефону, а если у тебя комп видел телефон до установки того драйвера, чтоб он заряжался от компа, попробуй его удалить, может дело в нем
13RACER Мыслитель (6594) 15 лет назад
переустанови дровишки, если не помогает, то попробуй обновить список устройств в диспечере устройств. и вобще на будущее ищи инфу на www.motofan.ru и www.letsmoto.com