Темный дворецкий Пожалуйста, сообщите полный список всех аниме этой серии (за искл. 1,2 и 3 сезонов)

Дмитрий Моисеев Профи (516), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Софья Кончакова Профи (763) 6 лет назад
Ох)) Я фанатка этого аниме.
Надеюсь я вам помогла этим

1. Темный дворецкий [ТВ-1] | Black Butler
Год выпуска: 2008
Серий: 24

2. Полнометражка Темный дворецкий: Дворецкий в театре | Black Butler Special
Год выпуска: 2009

3. Аниме Темный дворецкий [ТВ-2] | Black Butler II
Год выпуска: 2010
Серий: 12

4. Аниме Тёмный Дворецкий II: Сиэль в Стране Чудес | Black Butler II: Ciel in Wonderland
Год выпуска: 2010
Серий: 2

5. Полнометражка Тёмный Дворецкий II: Добро пожаловать в ФэнтомХайв | Black Butler II: Welcome to the Phantomhives
Год выпуска: 2010

6. Аниме Как создавался Темный дворецкий | Black Butler II: The Making of Black Butler II
Год выпуска: 2011
Серий: 1

7. Полнометражка Тёмный дворецкий II: История жнеца по имени Уилл | Black Butler II: The Tale of Will the Shinigami
Год выпуска: 2011

8. Полнометражка Тёмный дворецкий II: Паучий замысел | Black Butler II: Spiders Intention
Год выпуска: 2011

9. Аниме Темный дворецкий: Книга Цирка | Black Butler: Book of Circus
Год выпуска: 2014
Серий: 10

10. Аниме Темный Дворецкий: Книга убийств OVA | Black Butler: Book Of Murders OVA
Год выпуска: 2014
Серий: 2

11. До сих пор не вышла: Полнометражка Темный дворецкий [Фильм] | Black Butler: Book of the Atlantic
Год выпуска: 2017

---------------------------------------------
После всего этого советую прочесть мангу Тёмный дворецкий | Black Butler
В ней ГОРАЗДО больше арок, гораздо интересней и более захватывающе чем в аниме. Если хотите можете вообще не смотреть аниме, а читать только мангу, потому что она офигенна.
---------------------------------------------
Ещё есть полнометражная Дорама Темный дворецкий | Black Butler
Продолжительность : 120 мин. / 02:00
Её создатели решили взять только идею и переделать под своё лад, так что думаю тем кто не дико фанатеет как я это не понравится) Там так же присутствует гендерная интрига.)
---------------------------------------------
Есть так же Мюзиклы (я тоже считала что это всё скучная фигня, но если не слушать или проматывать песни, то просто офигенно, кстати некоторые песни очень даже интересные)

1. Мюзикл Тёмный дворецкий | Black Butler Musical
Год выпуска: 2009
Продолжительность : 130 мин. / 02:10

2. Мюзикл Тёмный дворецкий 2 | Black Butler Musical 2
Год выпуска: 2010
Продолжительность : 130 мин. / 02:10

3. Мюзикл Тёмный дворецкий 3: Пылающий алым ликорис | Black Butler Musical 3: Lycoris that Blazes the Earth
Год выпуска: 2014
Продолжительность : 155 мин. / 02:35

4. Мюзикл Тёмный дворецкий 4 | Black Butler Musical 4: Noah’s Ark Circus
Год выпуска: 2016
Продолжительность : 150 мин. / 02:30
==============================================
Это всё, советую смотреть всё на сайтах FindAnime, MintManga, DoramaTV ) (эт не реклама, прост я сама этим пользуюсь)
Жанна АксёноваПрофи (569) 2 года назад
Я совсем недавно стала фанаткой этого аниме. Впервые мне настолько понравился произведение киноиндустрии. Спасибо, пойду еще 6 фильмов смотреть и 29 манг читать)
Остальные ответы
Фатима Узденова Мастер (1662) 6 лет назад
что значит список всех аниме этой серии???
но вот порядок просмотра Темного дворецкого:
Темный дворецкий [ТВ-1] - ТВ (24 эп. + спэшл), адаптация манги, 2008
Темный дворецкий [ТВ-2] - ТВ (12 эп. + 6 спэшлов), продолжение, 2010
Темный дворецкий [ТВ-3] - ТВ (10 эп.), адаптация манги, 2014
Тёмный Дворецкий: Глава об убийстве - OVA (2 эп.), продолжение, 2014
Темный дворецкий: Глава об Атлантике - п/ф, адаптация манги, 2017(еще не вышел)
Дмитрий МоисеевПрофи (516) 6 лет назад
Именно это и значит, благодарю.
Фатима Узденова Мастер (1662) оу ну раз так то пожалуйста)