Пожалуйста подскажите где найти рецепты Алекс Селезнева и Юлии Высоцкой.

зайка Профи (619), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Зайка, что, очень хочется разучиться готовить? Или надеетесь, что как у юли_высоцкой каперсы на кипарисах расти будут?
Не занимайтесь фигней, кулинарного ТВ у нас нет и еще очень долго не будет.
На ютубе пока еще можно найти кулинарное видео от настоящих поваров, идите и скачивайте, пока лавочку не прикрыли.