Добавление exe в автозагрузку через bat/cmd на Windows 7,8,10 дам 100р

smofast smofast Ученик (218), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Actek Мудрец (10124) 6 лет назад
Кликаем по исполняющему файлу программы. И в контекстном меню выбираем «Создать ярлык». Полученный ярлык вырезаем с текущего местоположения. Так же можно просто скопировать ярлык с рабочего стола, если он имеется.
Далее нам нужно перенести (скопировать) его в папку, какую папку выбирать вам. Если вы хотите чтобы эта программа загружалась только для вашего пользователя, то открываем проводник и вставляем в строку адреса : %USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Если же вы хотите, чтобы программа запускалась у всех пользователей, то добавляем в папку:

C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\StartUp
Все, после этих действий программа будет автоматически запускаться при старте системы.
???? ⚡Знаток (373) 6 лет назад
move D:/robot.txt C:\Users\ имя вашей учетной записи \AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

Вот пример . Мы переместили фаил robot.txt в автозагрузку)
Работает 100%
проверял!
Остальные ответы
???? ⚡ Знаток (373) 6 лет назад
move D:/robot.txt C:\Users\ имя вашей учетной записи \AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

Вот пример . Мы переместили фаил robot.txt в автозагрузку)
Работает 100%
проверял!
79687495988 мой номер)))
Илья ПетяевУченик (142) 2 месяца назад
а зачем твой номер?
Системный Администратор Ученик (108) 6 лет назад
Приветствую.

Для начала, создайте BAT-файл, затем запустите его в режиме редактирования посредством Блокнота или любой другой программы/приложения-редактора. Далее, необходимо скопировать строчку ниже, поправив необходимые Вам параметры.

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon" /v Shell /t REG_SZ /d "X:\имяфайла. exe" /f

Где "имяфайла. ехе" - имя файла, необходимого для помещения в автозагрузку, а Х: - логический раздел с установленной ОС (замените букву на свою).

Реквизиты в случае необходимости вышлю на почту.
Арсений Дмитриченко Ученик (237) 1 год назад
Если самого себя в автозагрузку вот команда: copy %0 "%userprofile%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Если определённый файл то вот команда, Например: copy text.txt "%userprofile%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Всё просто, и легко!