Как удалить???

WY Профи (720), закрыт 15 лет назад
немогу удалить файл DriverPacks_1.0_Beta6, когда вводишь запрос на удаление, высвечивается ошибка SVCHOST.EXE, а после говорит, что используется программой. Все закрывала, комп перегружала, в процессах рылась, так и не нашла, какой процесс завершить....
КАК ЕГО УДАЛИТЬ?!
Лучший ответ
Остальные ответы
semrid Просветленный (40966) 15 лет назад
попробуй в безопасном режиме
kind Мудрец (12024) 15 лет назад
Воспользуйся программой Unlocker - она сама найдёт и остановит все процессы и удалит)))
Winston Гуру (3545) 15 лет назад
Входи под именем админа в поиске вводи название а потом удаляй
Пользователь удален Мастер (2148) 15 лет назад
Установите программу Unlocker(найдёте через поисковик без проблем) Там всё интуитивно понятно. С её помощью блокируется процесс, который использует Ваш DriverPacks_1.0_Beta6 (и любой другой) Только не злоупотребляйте, а то удалите что-нибудь нужное.
GloryS Гуру (3514) 15 лет назад
svchost.exe можно завершить в процессах, смотри внимательнее