Сколько раз в год надо мыть окна, по вашему?)

Чили~* Высший разум (189090), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Woman Искусственный Интеллект (113227) 6 лет назад
Не меньше двух - весной и осенью обязательно, ну и после сезона дождей, в солнечную погоду все разводы видны)
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (34944) 6 лет назад
Когда испачкаются, если чистые, то не надо мыть
WWW Мыслитель (9667) 6 лет назад
Столько, сколько потребуется.
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Очень психологический вопрос)
Чили~*Высший разум (189090) 6 лет назад
Конечно, это же влияет на то, как мы смотрим на мир, на настроение, и даже состояние здоровья
Джейкоб Мудрец (13895) )))
Юлия Цезарь Мудрец (12546) 6 лет назад
Зависит от того, где Вы проживаете) Как запачкаются- так и мойте)) Я мою 5-6 раз за год)
Чили~*Высший разум (189090) 6 лет назад
ОГО)))))
Юлия Цезарь Мудрец (12546) Окна прям на дорогу выходят+этаж невысокий= вся пыль на моем окне)))
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15570) 6 лет назад
весной и осенью.. я весну пропустила.. всё дождливое было.. лето такое же.. осенью надо точняк..
Чили~*Высший разум (189090) 6 лет назад
Я вчера помыла, пользуюсь тем, что стоят тёплые дни
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15570) вот вы умничка)))
Елена Искусственный Интеллект (289669) 6 лет назад
я мою 2 раза, вот на той недели вымыла, теперь до весны
Евгений Искусственный Интеллект (225259) 6 лет назад
по нашему окна должны быть чистыми без упора на сколько раз их мыть
Чили~*Высший разум (189090) 6 лет назад
а так бывает?)
Евгений Искусственный Интеллект (225259) у меня так у вас не знаю
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
почаще) чтобы красавиц сосед напротив твоего дома не испортил зрение )
Web Apis Профи (626) 6 лет назад
Не знаю . С внешней стороны два раза в год мою весной и осенью, нет у меня времени больше херней всякой заниматься .
ietlima Искусственный Интеллект (128798) 6 лет назад
раз в десять лет... неча на пустую жисть смотреть
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221398) 6 лет назад
Если не протирать глаза, то окна мыть не надо вообще!:)
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (281188) 6 лет назад
У меня получается 3.Весной, летом и перед зимой, до морозов.