Появилось окно с информацией порносайта, которое не закрывается!!!

ОЛЕНЬКА Мастер (2201), закрыт 15 лет назад
Что делать!!!? там написано, что автоматически оно пропадет через 30 дней или отправить смс на какой-то там номер! Эта фигня мешает работе!!!!
Дополнен 15 лет назад
стоит opera
Лучший ответ
Илья Айванио Мудрец (12240) 15 лет назад
А чо посмотрела порно то? Не получилось наверно.... Даа... бывает.... А что у тебя за работа такая? Успеваешь еще и ролики порносодержания посмотреть... Появилось... Не смеши и не оправдывайся, я то понимаю откуда это окно у тебя появилось))) Призналась бы честно, что хотела посмотреть, и вот такая бяка вылезла... Подсказал бы как избавится, а так придется головой поработать, ничего сложного... .
Понимаю парни молодые интересуются порно. Но молоденькие девушки ...Это что, от недостатка внимания мужского, или что...
Источник: пипеац
Остальные ответы
Стаc Гуру (2920) 15 лет назад
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
ОЛЕНЬКАМастер (2201) 15 лет назад
у меня opera стоит.
Виталий Егоров Знаток (490) 15 лет назад
Проверься на вирусы, хотя это скорей всего ловушка для ламеров. Видать бесплатностей захотели (типа генератора пополнений оператора или прочего) , вот и напоролись.
Иван Профи (601) 15 лет назад
Нужно просканить комп антивирусом.
Мне в свое время помогла утилита Dr.Web Cureit.
Инна Гуру (4631) 15 лет назад
ALT+CTRL+DEl попробуй диспетчер задач, снять задачу
Анастасия Профи (759) 15 лет назад
Попробуй alt ctrl delete нажать одновременно, дальше снять задачу, или презагрузи
nepilot.tv Мастер (2408) 15 лет назад
пару бутылок пива админу и он починит, если жалко пива загрузи Spybot S&D 1.6 он все почистит .
http://www.download.com/Spybot-Search-amp-Destroy/3000-8022_4-10122137.html?cdlPid=10861988
Жарков Ученик (174) 15 лет назад
Скорее всего вирусяку схватила! Попробуй то что советуют ниже или, если не поможет, вызывай мастера.
Лёха Гуру (2624) 15 лет назад
Проще всего сделать восстановление системы
пуск= все программы= стандартные= служебные=восстановление системы
ПМ Гуру (2951) 15 лет назад
Ты попала.... смс, сразу говорю не отправляй, очень дорого и беспантово, попробуй обратиться к знающему и разбирающемуся челу, пусть поможет.... сама ничего не сделаешь.. .
P.S. у меня у знакомого так было, сам не допёр как избавиться..
Инга Айс Ученик (160) 15 лет назад
100% поможет! Открой диспетчер файлов, перейди на вкладку процессы, заверши процесс explorer.exe, и все))) . И пусть Internet Explorer, будет открыт. информер твой пропадет)) . и старайся не заходить на подобные сайты)).
ОЛЕНЬКАМастер (2201) 15 лет назад
у меня opera стоит.
=> No comments™ <= Гуру (2780) 15 лет назад
Удалите себе
C:\WINDOWS\system32\pllib.dllмодифицированный Win32/BHO.NHU троянская программа

Или скачайте NOD 32 и обновитесь и просканируйте - он сам удалит.

свежачёк для NOD 32(ключики) на 10.12.2008: Username:EAV-08113689 Password:k6ncb8kc2b Username:EAV-08880707 Password:m5wjw4jah4 Username:EAV-08880716 Password:fartkwbama Username:EAV-08451232 Password:8pwv5eptdb Username:EAV-07924344 Password:nf5u338hn5 Username:EAV-07942944 Password:njmm2nsfrm Username:EAV-07981366 Password:54fb35nttu Username:EAV-08856330 Password:6ku3ejjbtw Username:EAV-08742263 Password:4vwkuxx7f2 Username:EAV-08764623 Password:dmfn8ndkes Username:EAV-06214373 Password:ftu3vk5tw7 Username:EAV-08856348 Password:c7x5nhcmpb Username:EAV-08856336 Password:kkudv2k8rd Username:EAV-08856342 Password:fveaasxe7u
Илья АйваниоМудрец (12240) 15 лет назад
нод не видит это.не пипи.
=> No comments™ <= Гуру (2780) Это ты мне тут не п*з*и!!! Я то лучше знаю что он видит а что нет.
олег Просветленный (22755) 15 лет назад
вотhttp://otvet.mail.ru/question/18401651/