Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как убрать запах в холодильнике чтоб не было запашка

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Если обычная мойка не помогает, тогда возьмите кусок марли и насыпьте в него обычный уголь, заворачиваете и кладёте в холодильник . Через два дня запах исчезнет полностью.
Уголь всё вобрал в себя !

Есть множество других способов ( лимон, уксус и т. д. ), пусть об этом расскажут другие участники.
Остальные ответы
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Если никакие средства не помогает, то возможно, в холодильнике у вас утечка фреона- у него очень неприятный запах