Народ скажите какую сборку Windows XP лучше поставить

Костя Петр Знаток (386), закрыт 15 лет назад
Народ скажите какую сборку Windows XP лучше поставить, просто винду хочу преставить, незнаю что лучше, посоветуйте
Лучший ответ
Дима Гордионок Профи (566) 15 лет назад
а вообще что учтановишь то и будет работать у меня лично редко когда проблемы возникают
Остальные ответы
Stain Знаток (304) 15 лет назад
Sp 2 - не тупит так открыто.
Владислав !!! Мудрец (11829) 15 лет назад
Однозначного ответа нет- т. к. большое количество разных комплектующих на рынке, в связи с этим не очень обстоит дело а аппаратной обособленностью. Если компьютер не брэнд Hewlet Packard, то ставьте смело 3 сервис пак, желательно в оригинале, который можно будет обновить через microsoft windows update. А потом на чистую систему установите то что сочтете необходимым.
Алекс Назаров Ученик (106) 15 лет назад
У меня SP2.1 работает без проблем
kilyaev Профи (608) 15 лет назад
я уже давно пользуюсь WINDOWS XP SP3 SAMbuild 4.12 от SAMLAB должен сказать работает отлично! A скачать можно здесь
А Знаток (378) 15 лет назад
Самая лучшая, своя сборка...) )
попробуй Windows XP SP3 ZverCD ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]),сам пользуюсь, пока не жалуюсь)
Sereg@ Ученик (164) 15 лет назад
ну можешь поставить SP3 оригинальный или Zver CD Скачай тоже хорошая штука если комп старый ты поставь SP1 у меня на старом компе вообще летал, на данный момент использую висту SP1 проблем не каких не наблюдал не на одной OS